(ړײ)

Необычное название кафе или ресторанчика... встречали?)

Ответы
Юрий Кривич

"Crazy Mama" и находится (честное слово, не вру) напротив психиатрической лечебницы (г.Мариуполь, Донецкой обл., Левый Берег). А заведение, кстати, вполне приличное. Недавно отмечали там 8-е Марта с компанией, всем очень понравилось.

Лера

"Чердак" классное кафе, интерьер обалденный, даже летучие мыши есть, искусственные, конечно, а находится в подвале

Ив
Иваныч*

Я понимаю суши-бар "якудза",трактир "у тети Сони"...но ПИЦЦЕРИЯ "Потапыч"...)))

Fedor Shkenev

Ха! У нас пол-Питера заполонила сеть под названием "Две палочки"

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БЫЛ В НИЖНЕМ... КАФЕ-ШАНТАН +ПРИЮТ УСТАЛОГО ТРАКТОРИСТА+

Корнет Оболенский

"У МАТРЕНЫ" НО ВСЕ ПОЧЕМУ ТО ЗВАЛИ ЭТО КАФЕ "МАТРЕШКА"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас в городе есть ресторан - "хромая медуза"

Ольга Исаченко

" сам пришел"... Мне понравилось... Оч клево назвали

I.𝕂öt

вроде нет... правда помню магазин один "Фамилия"...

Газинур

нет. но встречал салон красоты-Истерика 😳

Алексей Иванов

ты что Игиловка, если по еврейски пишешь имя

Ольга Егорова

Обжорка,наливайка,ем сам(тагил),сьешь сам

Наталь

у нас в Донецке есть "Дом синоптиков")))

Sergei Staroverov

Плакучая ива но ивы там не наблюдал

Лунный Свет

"Толстый край". Дурацкое название.

Fahr

Чебуречная Arcaboleno 🙂 🙂 🙂 необычно?

Fahr

ага))) но я в Ташкенте когда увидел эту чебуречную, чуть со смеху не помер))))) теперь ищу шашлычную Клод Моне)))))

Юлия

Ааааа!!!! Ты серьезно? 😂 Жесть!

Юлия

После Аркаболено я не удивлюсь)))

Fahr

я тоже))))))) а может и Баринова встречу))))) в будке с шаурмой))))))))))))

Fahr

не прощу себе, если пропущу этот момент))) кстати, у нас такие вывески есть, я сфоткаю их как нибудь, это словами не передать))))

Юлия

Я в Новосибе была, поняла, что они там не парятся с названиями для заведений))) Например, суши-ресторан называется "Рыба-"Рис", или зоомагазин "Кошечка-собачка"))))

Алексей

"Поющий Лосось"....."Лосось и Кофе"

Марина N

"Пердеш"...Это в Казахстане!))))

Art

Много, Бегемот и так далее

Ирма Лаева

сорри, бабушка ))) в Киеве