* Анютка *

Что бы вы никогда не простили?

Ответы
Angel Ros

да какой смысл вообще обижаться на кого-то? Кому от этого хорошо или плохо? Только себе нервы портить. Не обижаться надо, а принимать решения. Риск в жизни это абсолютно нормальное явление. Подставил кто-то или ещё какую гадость сделал? Ну что ж теперь. И такое бывает. Нужно смотреть в будущее и не париться о том что уже случилось. Это всё равно не изменить

Инна Смирнова

логично

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю я все что угодно могу простить, у меня никаких проблем с прощениями никогда не было. Может просто я изначально к себе проверенных и понятных подпускаю. И в таком случае ты как бы не имеешь право в принципе обижаться, ведь это твой выбор, а значит не на что обижаться и нечего прощать.

Инна Смирнова

шикарно обоснованный ответ..

Maxim Blank

Унижения... в любой форме... человек унижающий другого человека - он повышает свою самооценку в своих глазах - этот человек очень плохой... я избегаю общения с такими людьми.... и глубоко сочувствую детям, родителям и подчинённым этих любой

Katastrofa

Предательство, можно обмануть в своих целях, можно страдать эгоизмом, можно много чего делать что можно будет исправить, но предать человека который тебе полностью доверился и был готов помочь чем угодно - отвратительно.

Инна Смирнова

катастрофа...🙌

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая ::1! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лукас Шакал

хм...людей которые барагозят по бухичу, драться там лезут, баб своих бьют и прочая. А когда протрезвеют, спихивают всё это на алкашку. Жалкие слабаки.

То
Тося

Молодец, ты не такой?

Лукас Шакал

не, чувак по бухичу либо поёт, либо пытается петь

То
Тося

Ладно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИКОГДА не прощю президенту Путину, то что он моих и тысяч моих братьев, предал и навесил ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ нашим врагам.. чеченским боевикам...

Елена Полякова

Раньше думала- измену. Но с возрастом понимаешь,что надо ко всему относиться с ясной головой и действовать по обстоятельствам

Кирилл Рей

Если меня не касается - похеру мороз. А все что касается меня и моей жизни, я сам творю и организую, так что винить не кого

Адский Кот Бегемот (Александер)

Многое зависит от того, кому прощать

Галина

верно и за что

Герман Лерман

Причинение вреда тем или иным Людям! И не входящие в рамки Моего понимания человеческие (Поступки) на эту-же Тематику!!!

Юлия (✿◠‿◠)

никогда не прощу измену((( как бы плохо не было, человек все может пережить, растование в том числе, дело времени..........

Дм
Дмитрий

Ну в отношении посторонних список большой. В отношении любимой - измена. Это не прощу, все остальное ерунда полная.

Аксинья

Предательство, измену. Я не буду мстить или желать человеку кары небесной, я просто порву с ним все контакты.

Николай 🇷🇺 ♿️

Все могу простить. Но вот будем ли мы дальше общаться как прежде, и будем ли вообще общаться - это вопрос.

То
Тося

ладно

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты?

То
Тося

так же я не злопамятная, но все помню

Николай 🇷🇺 ♿️

В книжечку записываешь, понятно

То
Тося

🤣 нет, делаю выводы

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно))

He
Helen

Забываю, не держу греха на душе. За все непрощения и памятки, наша душа, расплачиваемся звонкой монетой.

He
Helen

Ты сегодня утка?

Шельма Енот Вот!

на минутку

He
Helen

😁

Л)
Людмила )))))))))))))))

Раньше бы сказала: не прощаю предательство. А теперь могу сказать прощаю все, правда не забываю 🙂

Наталья Принц

наверное нет ничего такого,чего бы я не простила близким людям...А на чужих и обижаться не стоит.

Mariwa

Прощать нужно уметь всё!..Просто люди эти будут никто для вас..это их крест ,пусть идут с миром...

Николай Калищук

честно я не знаю.Раньше бы сказал измену Родине,но с годами,что то трудно верить в ЭТО.

Валера ___

предательства.. хотя.. простите и отдайте на суд Божий.. и сотрите из памяти человека...