Ди

Почему азиаты на порядок моложе выглядят европейцев?

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

У них существует буквальный культ красоты, из-за этого все поголовно ухаживают за собой. Это совершенно иное питание, гигиена, спорт. Ну и естественно генетика.

Ди

И пластика тоже имеет место быть.Лучшие спецы в Японии и Китае

Константин

Это не правда. Хотя есть такое мнение. И европейцы пытаются перенять, но нужно понимать, что одним хорошо другим вред. Кстати стареют, они сильно быстрее.

Олеха Олехин

Не правда! Наоборот азиаты выглядят на порядок старше своих лет(во всём виновато оволосение)

Ди

Почитайте что пишут.я с азиатами давно дружила и жила в азиатской стране , хорошо они выглядят

Сергей В.

не правда в 40 на них без слёз не взглянешь..а в 50 это аксакалы блин какие то

Сергей В.

тогда извините..за несдержанность

Ди

просто ей уж по фотографии точно не 56. И выглядит она в 40 удивительно хорошо, без слез спокойно можно взглянуть.Оч многие японки хорошо выглядят в старости. генетика

Сергей В.

не знаю не был в стране восходящего солнца ни разу..а по одному фото ..это извините хрень

Ди

я по одному фото и не сужу, я жила в тайланде, там тайки и очень много японок живут, они все молодо выглядят.И тайцы тоде

Сергей В.

ну что ж извините я просто сужу по моим знакомым..все вроде с одного года а вид я вам скажу с разницей лет в 15

~ Евгения ~

Тургор кожи другой, поэтому морщин меньше. Ну и большинство стройные.

Роберт

Бесхитростьность и альтруизм ставят им свою печать . )))

Сергей

Строение кожи другое,есть передача в здоровье

Eduard Mielke

Наоборот, с возрастом становятся страшными.😉

Татьяна Tatiana

Под палящим солнцем засыхают...

Олег

Философия жизни правильная

Бе
Безилмэн.

До определенного возраста.

Василиса Евгеневна

может климат располагает

Th
Theodore

Нет такой зависимости

Ва
Валерий

водку не пют.не курят

Ди

еще как курят и сакЭ пьют, просто умеренно)

Ва
Валерий

лучче самогонку

Огненный Муравьед

Каприз мирозданья...

Ди

А то что пишут, что эпидермис толще и поэтому меланин удерживается в коже и поры больше поэтому кожа как бы увлажняется, т к кожа часто жирная. И то, что перепадов таких резких нет ...также не очень развита мимика, т к более сдержанные в эмоциях?

Огненный Муравьед

Выглядеть это одно, а быть другое. А как там все устроено - в принципе без разницы. Может и так, только долгожителей все больше в Европе и Японии. А там все белые.

Ди

*перепадов температур. В Китае тоже хватает долгожителей, хотя с экологией там беда беда

Изгоняюбесовлаем

Солнца больше видят

Arkadij @@@@@

не все и не всегда

Лукас Шакал

мы едим собак.

Неголубой Огонёк

да ну враньё

Константин

Чай пьют)