Александр Найдёнов

Путин дал недельку передохнуть . Где ставить ударение ?

Ответы
Наталья Демешина

Кто где поставит ударение, с тем то и случится...!Мы творцы своей судьбы!На эту тему есть анекдот- быль!Мужчина утром садясь в автобус бурчал под нос, что жена -идиотка, дети- дебилы, а начальник на работе вообще озверел...а ангел-Хранитель за его спиной думал, что "странный мужчина, каждый день одно и то же...но прийдётся выполнять!"

Сергей Маркарянц

Думаю на последний слог... после недельки, можно сделать анализ по процессу заболеваемости (возросла или снизилась)... и планировать дальнейшую тактику по снижению заболеваемости....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока на одной букве, а потом, возможно, и на другой. С ним ничему уже не удивишься

Михаил

это типа подачка к 7му ноября..... что бы не вспомнили.... и не повторили...

Александр Найдёнов

ПередОхнем все .

Константин

это антикавидники дали... завтра изза них рухнет экономика..

Валерий Ратников 🇨🇳

За недельку не передохнем, пусть не обольщается.

Th
Theodore

Не смешно. А решение своевременное и правильное

Th
Theodore

Кто во что горазд

Александр Найдёнов

Зато ни один вирус не привяжется .

Th
Theodore

Хахахаха

Александр Найдёнов

Проверено . С бодуна , в радиусе 15 м. гарантирована зона антивирус . Перегар всё убивает . 😂👍

Th
Theodore

😁

Светлана Агламазова

У нас вроде постановление мэра.путька не причем

Александр Найдёнов

Они все прихлебатели сразу под козырёк .

Михей Троитский

А деньги нет. Поэтому понятно кто слабое звено

Котик - Наркотик )))

Пусть все пессимисты сдохнут наконец то 😾

Александр Найдёнов

Ладно , береги себя , упоротый .

Котик - Наркотик )))

Всех переживу

Александр Найдёнов

Блажен тот , кто верует .....

Котик - Наркотик )))

Блажен - счастлив значит

Александр Найдёнов

Нет , так в старину юродивых называли , на востоке -дервиши .

Александр Жданов

Где хотите, главное не на могильной плите!

@ Лина @

Не передохнуть, а подумать и передумать.

Александр Найдёнов

Значит и не пойдёте ? Почему же здесь ?

@ Лина @

Обстоятельства так сложились. Вы думаете я не понимаю что происходит? Но чтобы что-то изменить это по щелчку все такие как мы должны не согласиться, со всеми не справятся, нас все равно больше. Не смотря ни на что встать.

Александр Найдёнов

Если все , как один .....

@ Лина @

Как один, в один день и час. И будь что будет. Мы все равно ничего точно не знаем.

Александр Найдёнов

Утро хмурым начинается .....Всё , хватит о грустном .

Алевтина

И тут вам не так, как же вы достали!!!

Алексей Лушин

Передохнем. И про букву "Ё" я забыл.

Александр Захаров

Где хочешь. Своим умом учись жить.

Сидящий На Берегу Реки.

Ну передохните, сделайте милость.

Natalia Demenina

Путин дал недельку, передохнуть .

Alina Pashkevich

Там где вам больше комфортные!

Л. Ж...

Можно между е и д постааить С

Александр Найдёнов

ПередОхнуть .

Л. Ж...

ПереСдохнуть

Тамара Са

Где не ставь, один итог...