👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Легче ли Вам на удалёнке?

Ответы
Александр Михалёв

мы на передке работаем за так....ох как же обчистят народ главное не понимаю почему февральскую зп сократили на 50% и переработки почти не оплатят....да и потом если продолжаем работать в том же режиме на каком основании сокращают оплату???куда эти деньги пойдут???на удаленке я бы вообще забил бы на все

Александр Михалёв

у нас удаленка не придусмотрена

Евгения

Знаете давно хотела попробовать работать онлайн, все никак не могла собраться, и вот благодаря карантину чудесно справляюсь)))) Конечно живого общения не хватает, но как альтернатива очень даже хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваще прелесть!

Евгения

Да если учесть что многие люди вообще остались без работы, я каждый день Бога благодарю за такую возможность работать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольная маска. Где взяли такую?

Евгения

Это респиратор 2 уровня защиты... во как! Это ещё до всей этой неразберихи, знакомые на складе медицинском закупили и мне перепало))) А сейчас они и в аптеках у нас есть, правда в 3 раза дороже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б закупилась

Евгения

Ну это мудро конечно... потому что не знаем чего ожидать в нашем регионе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в любом регионе...

Анатолий Макаров

сижу на коромысле эээ коччегарке, ну ты понял. кручу я фарш, ты знаешь что ето такое. как узнаешь жрать не будешь, сижу на нарах как король на именинах. ну это похоронка. не бери в голову

Цветочница Дачная

Ко мне это не относится, я не работаю давненько уже. По моей профессии на удалёнке не поработаешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По профессии цветочницы?

Цветочница Дачная

Цветочница, это хобби, а работала я на производстве серной кислоты аппаратчиком. В домашних условиях её не выпустишь. Цех работает , аппаратчиков не удалишь, так и работают, а я на пенсии.

Ольга Шустовская

Хорошо что у меня работа, а так всё равно не хватает обычной и привычной жизни

Ольга Шустовская

Как никогда хочется в кинотеатр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И по магазинам!!!

Ольга Шустовская

Это точно

Arkadiy Gladilov

вот черт, а я полжизни уже работаю в таком режиме! Я и не заметил карантина...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, Вам легче всего)

Arkadiy Gladilov

не жалуюсь...

Юрий

Люблю когда глаза в глаза. Ни плюнуть, ни поцеловать, ни пощупать...

Алекс Венцель

Я уже несколько лет на удалёнке от всего как вышел на пенсию...

Сергей Никифоров

Занимаюсь тем же самым, только за миску супа, любовь и ласку...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С лаской нынче охохо

Сергей Никифоров

У меня - все этого.

Сергей Никифоров

У меня - всё хорошо...

Алексей Малыш

Да, уже так работаю с 2010 года, но плохо оплачивают работу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, надо найти другую

Алексей Малыш

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

На рыбалке с мужиками на пять часов самоизолировались )

Сергей Черных

все хорошо только секс на удаленке хреновый 😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это бесспорно...

Ви
Виктория

не совсем. долго готовлюсь и информацию отправляю

Сергей Белоусов

Жена , пять лет работает на удалёнке , и не жалеет.

Сергей Белоусов

Наладчик)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я так и подумала

Сергей Белоусов

😁 Почему?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен знает. Стукнуло в бошку и всё

Сергей Белоусов

Интересно)))

Александр

Как говорил Штирлиц-"Что Вы знаете о удаленке..."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что он знал?

Александр

Стесняюсь спросить... Вы знаете кто такой Штирлиц?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я Вам больше скажу:я даже лично была знакома с господином Ляндресом)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подальше от начальства, поближе к банкомёту....

Николаус

Легче! Работать без принуждения бы ещё дали!

Ольга Просто ******

какая нафиг удаленка?!! ..мы на передовой ...

Ольга Просто ******

некуда ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль Москва позади?

Ольга Просто ******

больные ..их не бросишь ..(в реанимации работаю )...но не в инфекции ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охохо. Надолго ли...

Ольга Просто ******

как карта ляжет ..

Владимир Бордюков

Ох не легко совмещать сон жратву и работу

Владимир Бордюков

Хоть не одинок и то ладно

Наталья Мельникова

Свадьбы скоро в ОНЛАЙН будем справлять!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же здорово!

Наталья Мельникова

Да! Ехать никуда не надо! Дома напился да и все!