Леди Мила

Ответ Набиулиной о подорожании в России.""Пока инфляция остается выше целевого ориентира, но потом начнет снижаться, в том числе и из-за эффекта базы. Есть много причин, почему сейчас показатель высокий: продолжавшийся перенос ослабления валютного курса, глобальная ситуация на товарных рынках, рост цен на товары повседневного спроса, которые чувствительны для населения, прежде всего продовольственные. Именно на них реагируют инфляционные ожидания. А их рост, в свою очередь, создает риск вторичных эффектов, которые могут поддерживать высокий инфляционный фон достаточно долго"". Все понятно?

–4
Ответы
Милош Йованович

Оно то, конечно, ничего, ежели б кабы то! Но так, как оно не токмо то, а прямо почём зря, постольку поскольку оно, дескать, так сказать, а потому так что ж! Но ежели коснуться относительно безусловно, то куды ж там! И тем не менее, однако, случись, так вот тебе и пожалуйста!!!
голикова.

Sergio

Да, а что не так? Курс доллара высокий, выше чем планировали, товаров в мире производится меньше из-за пандемии, продукты и товары первой необходимости дорожают. Повышенная инфляция будет ещё долго. Вот перевод на человеческий язык.

Гр
Грег

Подоражание потому что нас грабят богачи и правитеи просто грабят и все . Но они же не скажут мы грабили вас грабим и будем грабить вот они и придумывают такое что бы никто не понял ничего

Алексей Лушин

Такое впечатление, что запудрить мозги, это целая наука для депутатов. Слушаю иногда, и ловлю себя на мысли. А о чём он вообще говорит?

Леди Мила

так и есть

Евгений

А что тут непонятно? Перевод: сейчас - жопа. Она растёт. А когда она вырастет, то её размер уже будет не важен.

Евгений

Да и мне самому понравилось. 😄

Михаил Румянцев

А как же! Перевести могу только матом - всем нам (народу) пипец! Медленный, но верный.

Евгений

Всё завуалировано, простыми словами: гуляйте мальчики и девочки самим денег мало.

Михаил Цветаев

Есть всего одна причина-это никудышное правительство и никудышная власть.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вполне...Пусть сука объяснит,где доходы народа с недр земли русской?...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так все нос воротят,объясняя вычурной бредятиной...

Алексей Старшинов

Как однажды Задорнов сказал: "Але, Вы с кем это сейчас говорили?"

Кирилл Морозов

Хочешь - жни, а хочешь - куй, все равно получишь курс доллара.)

Кирилл Морозов

А куда деться из подводной лодки?))

Alex Dark 🇷🇺

понятно, мы ничего не можем сделать ебитесь как хотите...

Валерий Иванчик

у неё фамилия - наебулина... дальше и объяснять нечего...

Aleksander Jakovlev

Если ужать, то ..."Скоро светлое будущее, потерпите"

Леди Мила

ага. денег нет, но вы держитесь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. эт не в сирии воевать и не байдена троллить

Сергей Фёдоров

Конечно понятно! Денег нет, но вы держитесь!

Ворон

Понятно. Грабёж населения не прекратится. ))

Гаврилов Александр

Конечно))))))
Ответ из серии "Всё ни о чём")))

Гаврилов Александр

Сервис))

Леди Мила

Мне нравится хамам, гидромассаж

Гаврилов Александр

А я просто поплавать хожу))))

Леди Мила

я раньше ходила.. а теперь хочется излишеств🤣

Сергей Малинин

Да. Скоро на хлебе с водой будем сидеть

Сергей Малинин

И они ещё нас жизни учат

Леди Мила

да они нас за людей не считают

Сергей Малинин

Мы для них стадо

Леди Мила

быдло

Сергей Малинин

Скорее всего

Алексей Викторович

Ничего себе-прямо мои мысли прочитала!