Смена Мерности

Как понять свою объективность?)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Опыт и время - верховный судья
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Анатолий Грачёв

Начнём с того, что "объективность" она по определению - объективность. И не бывает чья-то конкретно. Объективно: я - это другой ты, но сказать это намного легче, чем правильно осознать.

Владимир Борисов

Понять?..- Гм. Чтобы быть объективным, надо превзойти своё ограниченное, субъективное "я", однако это удел немногих. 😉

Товарищ Сухов

Посмотреть на себя со стороны, и честно себе признаться в своих плюсах и минусах. На это способны единицы )

Lаzy

А ее просто нет. Я- не Бог, увы. Любые мои мысли, мнение,действия-только субьективны

Гармония Россия

Это свойство оценивается людьми дистанционно,со стороны.

Лукас Шакал

наше мнение всегда объективно, это остальные придурки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем её понимать? это хорошее качество! просто прими!)

Просто А...

ни как... только если выйти из своей субъективности

Сергей Наюк

Не будучи субъектом этого не понять сударыня!

П.
Петр ....

Надо верить в то что говоришь и думаешь))

Собеседник

Сравнить надо с сомнительным мнением.

V N

Посмотрите не от себя а со стороны.

Влад Паладин

Ты должна быть в не ситуации...

Изя Поцман

А никак.... Просто жить ей...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, через субьективность

Ke
Keks

Через субьективность

Ле
Лена

Её поймут окружающие

Bo
Bonza

Через зеркало😉

Liza

это не возможно