Ос
Осень2017

В чЁм заключается ВОЛШЕБСТВО музыкальной аппаратуры производителя "Pioneer"?🎼❓❔⁉️ Что стало с фирмой Pioneer?
Pioneer известен как бывший❓🤚 производитель плазменных телевизоров с высококачественной картинкой. В марте 2010 года их производство было прекращено из-за тяжелого экономического положение компании. В 2014 году часть бизнеса по выпуску домашней электроники купила компания Onkyo. Так была образована Pioneer & Onkyo. //////////// И какой САКРАЛЬНЫЙ смысл маршрута, коим перемещается по территориям бывшего СССР многостаночный блогер Алекс Брежнев? 🕳️🤮
Руссо туристо в Риге! Где снимали 17 мгновений весны!И многое другое🕉️!

Ответы
Александр, Н.новгород

И чем Вы не довольны, ни как не пойму?!)

Александр, Н.новгород

Понял, сколько?

Ос
Осень2017

Новости13 июля 2022
Посетители «Вкусно — и точка» на Большой Ордынке столкнулись с новыми правилами. В бывшем McDonald’s теперь нельзя фотографироваться и пользоваться ⚡🔌розетками. ⁉️ https://www.ixbt.com/news/2022/07/13/v-byvshem-mcdonalds-novye-pravila-vkusno-i-tochka-zapretila-posetiteljam-fotografirovatsja-i-zarjazhat-gadzhety.html

Александр, Н.новгород

А, Вы об этом... это горе и беда!... 😳😢

Ос
Осень2017

ровно 9 месяцев тому назад: где-то в Москве ..... 🎯♟️
Открытие МакДональдса в России опять!Кто новый хозяин! Как оно теперь??? 🤔 WHO IS mr.
АМЕРИКА Наизнанку✔️