Граф Д’ Артуа )

где они вам попадаются 😆 омар хаямы эти😂😆😂

Ответы
Валерий Ким

- Хайм, твоя дочь сидит на крыльце и кормит ребенка грудью! - Ну и что? - Так ведь она не замужем? - Ну если есть лишнее время и молоко, почему бы не накормить? ..

🍃.
🍃...

Ну, где...где... трататута и трататама...🙄😋

Юрий Дивеев

Да. ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ОМАР МОЖЕ БЫТЬ ХАЯМОМ.

Ля
Ляся

Омархаямнике за теплицей

Ля
Ляся

Аграрий из тебя некакушка

Граф Д’ Артуа )

я с 6 лет торговал огурцами на рынке...которые выращивались у нас дома в станице

Ля
Ляся

Сейчас нет не постоянного в теплице , сейчас там посадил на постоянно ,,, Станица , это тебе не севера

Граф Д’ Артуа )

да нафик они вообще нужны сейчас?! пошёл в магазин да купил...если уж на то пошло

Ля
Ляся

Ну это вот ближе к теме

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они их на Раневскую ловят

Алексей Ковешников

Не видел ни одного пока)

Dj

В инете ))

Граф Д’ Артуа )

в Туркменском😧