Владимир Юрчук

Посещая гипермаркет и если там внезапно выключили свет,а через некоторое время включили.Вам всегда не стыдно смотреть людям в сытые глаза?))))

Ответы
Роман Гарипов

Мне нравится кусочек кадра из мульта сезон охоты когда белая собачка фифи спросила у большого пса каким ты хочешь предстать в свете а он ну незнаю сытым и довольным а фифи это был реторический вопрос отойди от миски тебе хватит.ну наверно хочу быть сытым и довольным так что вот так как то.

Nina

Мне нет, у меня совесть чиста. Но недавно с удивлением узнала от знакомой продавщицы, как много воруют в супермаркетах! Причем приличные люди, бабушки с детьми, например - соки, печеньица - пока ходят по магазину, съедают или выпивают, не доходя до кассы, а продавцов потом премии лишают...

Лариса Хворостова

Никогда в такой ситуации не была,но знаю случай еще с советского времени,когда в продмагах съедали булочки не доходя до кассы и некоторых залавливали. потому что рассыпалась сахарная пудра

Владимир Юрчук

да нет,случай из капиталистического настоящего!))))

Лариса Хворостова

Люди не меняются,хоть коммунизм объяви

Владимир Юрчук

Кто же их поменяет?))))

Лариса Хворостова

Да,это точно!!!!!!!

Полина Эрлихман

Вы полагаете ,я опущусь до уровня жулика,при отсутствии света,или они ? А как в остальное время?,хотя,я знаю,как некоторые, далеко на бедные,тащат ,например из отелей,все,что попадается.

Сергей Зиненко

каждый должен следить за собой... вот тогда не будет ни кому стыдно...
варуя в магазине помните, вы грабите только продавца, а у него просто зарплата и такие же дети как и у вас...

S*
Scorp *

И гиперов друг мой автономное питание, а оттого что народ поел там это незначительная сумма оборотной выручки магазина и можно без совести поглощать то что вам понравилось)

Сибирячка

а чего это у них стали сытые глаза? это сколько времени надо пробыть в темноте,чтобы успеть напихать в себя жрачки? я правильно поняла вопрос или или чего-то не так?

Наталья Иванникова

я кушаю дома))), но как то ,так и случилось под НГ ,в магазине отключили свет и весь народ бросив свои корзины с продуктами с матом выходил из магазина))))))))))

Наталья Федорова

Нет. Меня в детстве учили, что чужое брать нельзя, а если неоплаченное, значит чужое. Почему мне должно быть стыдно за чьи-то сытые глаза и воровитые руки.

Makka Mutalieva

Верно подмечено.

Валентина Чекмасова

не оказывалась в подобной ситуации. но вряд ли я бы думала о том, чтобы съесть в потемках колбасу. скорее, паниковала бы, что апокалипсис начался

Ларцева Татьяна

Никогда не бывала в такой ситуации, но , думаю, что тут не до вопросов о стыде. в условиях учащающегося терроризма напугалась бы , как и другие...

ОК
Она Коган

Если смотреть людям между глаз как бы сквозь, то можно не заметить, в сытые или голодные глаза приходиться заглядывать, чтобы развить харизму

Максим

Посещая гипермаркет и если там внезапно выключили свет,а через некоторое время включили.Вам всегда не стыдно смотреть людям в сытые глаза?))))

Св
Светлана

в магазины я езжу всегда сытая, так что если даже выключат свет, то там я есть точно не буду. А людям смотреть в глаза мне никогда не стыдно!

Валентина Соколова

я бываю в супермаркетах, смотрю людям в глаза,но не видела особых сытых глазах,глаза как глаза. А почему стыдно смотреть в сытые глаза

Александр Мошенский

Я никогда не посещаю гипермаркет, и вне поэтому не стыдно смотреть людям в глаза, а вот люди выходящие из него - чего-то глаза отводят!)

Илья Инкин

А мне то почему должно быть стыдно смотреть в их сытые глаза?Это им должно быть стыдно смотреть в мои честные глаза)))))

Bolatbek Turemuratov

как говорила ворона в одном старом советском новогоднем мультике, где волк украл зайчат, "Главное, вовремя смыться!!!"

Наташа Симонова

я людям вообще в глаза не люблю смотреть скучно там,да и не до этого потом будет,буду думать куда слямзенное прятать

Вера Ситникова

Со мной такого не бывало, а если бы и случилось, то мне не было бы стыдно смотреть в глаза людям. Я очень совестливая.