Владимир Юрчук

Посещая гипермаркет и если там внезапно выключили свет,а через некоторое время включили.Вам всегда не стыдно смотреть людям в сытые глаза?))))

Ответы · страница 4
(((=

😄 😄 😄............я всегда замираю , потому что приходят слова Задорного

Ни
Нина

Да я и незнаю что это такое гипермаркет.У нас таких магазинов нет.

Тимур Шайгасумов

Если они успели все прожевать и сделали сонное лицо - то не стыдно

Boir Saidov

Ну как сказать))) Человек существо слабое-искушения как сказать...

Мария Maria

К счастью или к сожалению, но при мне ни разу свет не выключался))

Надежда Гончарова

Со мной такого никогда не было,может и я бы откусила чего-нибудь

Наталья Терехова

нет, не стыдно, так как я ЭТОГО не делала! Пусть будет им стыдно!!!

Mihail Krivonosov

прикольно...нет не стыдно...проблема дожевать омара побыстрее 😄

Владимир Юрчук

а я то думаю...куда омары делись!!!

Mihail Krivonosov

сжираем с хрустом...один свет отключает...а все хрустят во тьме.. 😄

Эдита Беккер

Мне стыдно , потому что сама никогда не воспользуюсь темнотой .

Татьяна Бубликова

А я на них не смотрю я смотрю только на то что мне нужно купить

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

блин, я мечтаю о такой ситуации!!! Где это происходит??? Адрес???

Н✿
Наталья ✿ ❀

сытые это хорошо и почему из за этого мне должно быть стыдно

Владимир Юрчук

но это же здорово!!!!я как ремонт закончил...неделю тешился квартирой,никуда не ходил)))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я точно рада , там такое было , тем более надо уложить всё профессионально я люблю когда всё разложено хорошо , сделали комнату больше убрали стенку , всё равно место мало , малая просила моё пианино привести и поставить сюда ))) да нам людям наверно всегда будет мало

Владимир Юрчук

действительно...какое пианино,рояль нужен)))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну тогда придётся научится летать)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно если постараться )

Юлия Клеймёнова

не разу не попадала в такую ситуацию, ничего не могу сказать

Hatima Агеева

если сама там участвую, как же могу другим смотреть в глаза

Любовь Леонтьевская

ситуация мне не знакома.Стыднее смотреть в голодные глаза

Ольга Макарова

Я бы и подумать не могла,что кто-то начнет в это время есть

Владимир Юрчук

так они не думают...просто едят)))))

Ольга Макарова

Вы бывали в такой ситуации?

Владимир Юрчук

ага...в Белгороде,когда выключили свет вечером....жаль фотоаппарата не было....щедеврально!))))

Ольга Макарова

Круто,я бы с удовольствием взглянула на этих людей

Имя Женское

это ж каким голодным нужно быть? неделю не кормили, что ли?

Василий Клепцов

не за то цыган,циганенка бил,что украл,а за то,что попался!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А что все такие голодные жрать в антисанитарных условиях?

Руслан Завьялов

если я ничего не успею мне стыдно за свою нерасторопность