Андрей Саволайнен

Что такое "Обсервацио́нный ко́рпус"?

Ответы
Лю
Людмила

Корпус русской армии, участвовавший в Семилетней войне, сформированный и руководимый из Санкт-Петербурга графом Петром Ивановичем Шуваловым...............)))) теперь знаю..............

Андрей Саволайнен

Да, все правильно.

Лю
Людмила

еще бы......Андрей подсказал..........))) Хорошего дня Вам

Андрей Саволайнен

Спасибо.

Валерий Пантюхов

Обсервация - хранение. Дальше по обстоятельствам

Андрей Саволайнен

Как говорится в ВиКи: " Обсервацио́нный ко́рпус — под таким названием вошёл в историю корпус русской армии, участвовавший в Семилетней войне, сформированный и руководимый из Санкт-Петербурга графом Петром Ивановичем Шуваловым".

Андрей Саволайнен

Это реальный исторический факт.

Светлана Корчугова

Обсервация -это изоляция по каким-либо причинам.

Андрей Саволайнен

Как говорится в ВиКи: " Обсервацио́нный ко́рпус — под таким названием вошёл в историю корпус русской армии, участвовавший в Семилетней войне, сформированный и руководимый из Санкт-Петербурга графом Петром Ивановичем Шуваловым".

Светлана Корчугова

Значит мои мысли ушли в другую степь,т.к. я медработник,в больницах есть обсервационные отделения,т.е.для лиц,которых надо изолировать.

Андрей Саволайнен

У Вас есть своя логика.

Светлана Корчугова

Вот так интересно,каждому своё...

Андрей Саволайнен

Может быть.

Минина Ольга

это родильное отделение для женщин с инфекцией

Андрей Саволайнен

Как говорится в ВиКи: " Обсервацио́нный ко́рпус — под таким названием вошёл в историю корпус русской армии, участвовавший в Семилетней войне, сформированный и руководимый из Санкт-Петербурга графом Петром Ивановичем Шуваловым".

Минина Ольга

благодарю - очень познавательно