Серж)))

Последнее время много было вопросов о Советском прошлом, хотим ли мы его вернуть и т.д. Много было словесных баталий.... но вот с аргументацией как то все было не очень. Я не ратую за то что при СССР был рай, нет, были свои сложности. Просто хочу чтоб вы посмотрели эти материалы и обсудили их без ругани и обид, какэто раньше было принято на кухне попивая кто чай кто портвейн а кто и коньяк)))) , обсудим?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да нормально было и сейчас нормально! Просто всему свое время! Что было, то прошло!

Серж)))

Это так, но при условии если этот девайс сделан на совесть)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А те, которые сделаны, чтобы ломаться, не заслуживают внимания!

Серж)))

Так они гарантийный срок работают плюс пять десять дней)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле, при современных технологиях, они устаревают раньше, чем ломаются...

Серж)))

А ресурсы затраченные на их производство? это сейчас ресурсы тратятся бездумно, так что не понятно почему стремяться за офигенном разнобразии а не о надежности и долговечности.

Ольга

Развитие уже не остановить,возврата нет

Серж)))

А разговор не о возврате))) а о том что инфу подают неверную и зачастую искаженую)) Поэтому если вы привидете достоверный факт из той жизни это будет хорошо кто-то прочтет и будет удивлен этим фактом, потому как не знал)))

Ольга

Хорошо, спасибо,посмотрю ,а вы видели фильм лабиринты истины ? Тоже интересно ,короткие ролики по десять минут ,но там вообще от устройстве ,о тайном правительстве, масонах ,пасхе и прочее

Серж)))

Да смотрел))) Ольга там же много фактов которые может и спорные. но они заставляют думать, что тоже не маловажно)

Ольга

Да