Любомир

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " Женщина должна одеваться так чтобы ее было приятно раздевать" Вы согласны🤗

Ответы · страница 3
Рай

В принципе, да. Но желанную женщину, раздевая, меньше всего думаешь о качестве её белья.

Наталья Пак

если желанная конечно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А чёйта я должен её раздевать то? У ей рук штоли нет? Уш пусть сама как нибудь.. 🤷‍♂️😁

Наталья Пак

у каждого свой вкус

Са
Самсон

Женщина это такое существо, которые постоянно болтают, раздеваются и одеваются....💃🤗

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи....💃🍲🤗

Наталья Пак

это точно

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Наталья Пак

спасибо и вам

Са
Самсон

Во благо!👏

Вера Гудкова

Есть и другое...Мужчину спрашивают, ...зачем Вы женщин одеваете, если потом раздеваете)))

Наталья Пак

что бы было приятно

Семён

Если человеку женщина нравится, на ней все одёжки хороши и снимать всякую приятно ...

Георгий Кожокарь

- если есть кому - не имеет значение в чем , ей будет и так очень приятно - не согласен !

Ту
Тутя

Мне кажется наоборот. Девушка должна раздеваться так, чтобы ее было приятно одевать

Галина

если бы я думала о том , приятно ли будет меня раздевать , я бы вообще не одевалась )))

Таяна

👀 она одевала женщин.. чтобы и красиво и удобно... про мужчин у Габриэль и речи нет...

Гена Лозовой

Одежда ничего не решает, если человек не нравится, его как угодно одень, не цепанет

Хроника Деградации

мужик5ам плевать как одета женщина. для толстой и в прадо найти кого весьма сложно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ку-ку шинель проститутка,как и мурлен мурло,странно вообще,что их кто то цитирует.

Дневной Заяц

Ну да..что ещё можно ожидать от проститутки..какая сама,такие и высказывания у неё

Александр Колосов

С поправкой. Женщина может одеться как угодно, лишь бы еë было приятно раздевать.

Наталья Пак

да вы совершенно правы

Александр Колосов

Сие не есть весело. Если в Финляндии с детьми ну совсем уж, что если со мной, линия Манергейтма х ренушки меня бы остановила. У них совсем мозги свернули под США. Раньше добовлял Англию, но королева Виктория Виктория умерла, сейчас Великобритания думает разделяться на Уэльс, Шотландию, Северную и просто Ирландию, а Англия пусть с собой. В США Техас и Аляска хотят отделяться. И они пытаются развалить Россию?!. Девушка в постели со мной, соседка в своей время, детей-грудничков нянчил, сестëр, еë сестëр. ничего и не было толком, кроме обнажëнностей: "Что, добилась в Москве?" "Пока ещё не до конца". "Рад за тебя, ты столько лет к этой власти стремилась в школе, да ещё в Москве, из Сибири". На текущий момент - ненавижу Москву - страну испоганила, кде москвичи - там дерьмо, разруха, не та Москва, что в Великой Отечественной защищали, да те же наши "Сибирские полки", из Томска три дивизи. Ладно.

Наталья Пак

вы зря так Москва прекрасный город мне нравится

Александр Колосов

Возможно, ведь Вы там живëте. За счёт своей работы много в каких городах довелось побывать - холодный город Москва, Питер душой куда, как теплее. В Орск, что с Оренбургом рядом, начальнику участка звоню: "Коля, что за хрень, третий раз знаменитую с Союза тушëнку беру, а там дерьмо?" - "Забудь, Саша, москвичи скупили фабрику, теперь что только туда не суют". Как и у нас скупили конфетную фабрику, ничего интересного, даже "Птичье молоко", что дефицитом в Союзе было, выпускалось в Москве и у нас, но у нас лучше было, скупили и развалили. Ура Москве, прыщу на теле Родины. Не та Москва, как Родина во время Войны.

Наталья Пак

привет! да я во многих городах побывала везде хорошо но Москва самая лучшая

Ол
Олег

безусловно... тока сомневаюсь, что она так говорила... она ж не колхозницей была....

Наталья Пак

А что похожа на колхозницу?

Ол
Олег

да видал и колхозниц поживей...

Sergey Lomov

Но джинсы в обтяжку она явно не имела ввиду, которые только с мылом снимаются.😁

Наталья Пак

в ее время таких джинсов не было

Sergey Lomov

а сейчас все в штанах поголовно.

Наталья Пак

сейчас да это просто удобно

Sergey Lomov

согласитесь, что платье или сарафан снимать с женщины гораздо приятнее чем какие-нибудь лосины.

Наталья Пак

а я и не спорю вам мужчинам видней

Sergey Lomov

🖼 мне эта цитата больше нравится.

Наталья Пак

на вкус и цвет.......

Анатолий Иванов

Конечно,не согласен! Женщину вообще приятно раздевать,даже в домашнем одеянии!

Трижды Кот

А настоящая, мудрая и умная женщина сама раздевается, причем, очень красиво...

Наталья Пак

без сомнений

Алексей Корепанов

раздев женщину, может быть НЕПРИЯТНОЕ удивление... КОКО ШАНЕЛЬ это не учла...

Наталья Пак

не отрицаю все возможно

Алексей Корепанов

при случае, передайте привет КОКО

Наталья Пак

обязательно когда отправлюсь на небеса

Юл
Юлий

Разве есть такие которые с этим не согласны ....Вы именно так одеваетесь ?....

Юл
Юлий

Ну естественно как же без чувств ......что бы у обоих дух захватывало )

Наталья Пак

это точно

Юл
Юлий

Ну ...надеюсь в этом отношении вам повезло)

Наталья Пак

да очень