Дарий

🖼 Сталин непринужденно отстаивает интересы своей великой страны в переговорах с Рузвельтом и Черчиллем. Кто ныне из президентов сможет так отстаивать интересы своей страны перед США и западом ???

–6
Ответы
Сталевий Щур

Если бы США и Британия не воевали с Германией, отвлекая на себя её ресурсы (1100 подводных лодок вместо танков на Восточный фронт, например), а США не помогал бы СССР ленд-лизом, то ИВС не смог бы "отстаивать интересы своей страны" ни перед кем -- по причине её, страны, уничтожения вермахтом году этак в 1943... Так что ИВС должен был целовать в жопу Рузвельта и Черчилля за помощь в войне.
Про ленд-лиз подробнее тут
http://maxima-library.org/component/maxlib/b/461877
глава "Альтернативная война"

Вадим

Какие такие НАШИ интересы! Сейчас на дворе не соввласть !! И интересы сейчас сугубо буржуйские, индивидуальные.Вот их и отстаивают! А что касается Рузвельта....все ожидаемо и закономерно- кто будет работать ПРОТИВстраны,в которой находятся его деньги и учатся его дети...это,право,смешно...Да завтра ,объявите только,что мировым лидером оказывается какая нибудь МУМБАЮМБА,ещё сегодня вечером там будет все- дети, деньги,яхты...

Семён

Глупый вопрос, тем более, что вы сами знаете на него ответ ...)))

Дарий

Знаю к сожалению (

Семён

А я не сожалею.

Дарий

Каждому свое ещё не осень

Семён

Не хорошая поговорка ... 👎👎👎

Екатерина Оленева

))) Ответ очевиден. Вся Европа легла под штаты.

Во
Вован

китайский лидер си цзиньпин

Natalia Kendesh

А профессиональные переговорщики подойдут?

Галина

не трогайте эту тему, до добра не доведёт .

Дарий

Да что же вы все такие запуганные ?

Галина

лучше нервишки поберечь .

Дарий

Кстати а от кого надо беречься ?

W Ser G

а в каком году проиходили эти переговоры?

Слуга Государев

Сталин не сразу отстаивал а только в 43ем

Мирумир

слово непринужденно - это от недомыслия

Дарий

Когда вы, представили некогда великой страны в прошлом, научитесь вести диалог в рамках правил хорошего тона. Вроде и границы вам открыли в свое время посмотрели мир а суть ваша, все также ...хамская и дубовая.

Мирумир

не поняла - Вы что оскорбились?)))) Непринужденно вел беседу,или что вы там написали. Такого не было. Простите Энтони Бивор Падение Берлина.

Дарий

Леди! Адьёс

Мирумир

Вас ни кто не собирался оскорблять

Серафимка

Путин. Только он. Больше никого не вижу.

Дарий

Путина даже в коридор белого дома США не пустят. Вашего путина даже прибалты с поляками не примут. Вот реально кто ваш путин

Серафимка

Это ваша зависть, потому что свои клоуны тупорылые одни

Дарий

Вы даже вежливо не можете изложить свои мысли. Завидовать вам - упаси Создатель!!!

Серафимка

Оно и видно. Мы такие, какие есть. И не верим ничему и никому. Имеем право. Хотите всём миром воевать?

Ми
Михаил

По разному он отстаивал, как и сейчас)

Слава З С У !

Сумуєш за доносами, совкодрочер?😁

Дарий

Бааа ..ты мразь грязная жив ещё ?)))

Слава З С У !

Мразь то твій тато, ти знову сплутав😁

Дарий

Э гей задолбаеный... пошел нахрен

Слава З С У !

Ти так в своїй сімї, кацапику, розмовляй) ви ж як худоба, до цього звикли😁

Дарий

Ты отвали грязь я мужиками не интересуюсь

Слава З С У !

Педофіл, герой рососії?😁

Michael Klementev

дарий , это что, намёк на персидского царя? что-то ты уже не в тренде)))) назовись лучше путлер ,сразу будешь в тренде минут 10 , пока к тебе его псы приедут , ласты скрутят и на госхарчи определят )))) да и про царя ты первый раз по ходу слышишь , у тебя вообще одна извилина , да и та от фуражки , кого-то грязным называешь , когда сам по уши в говне живёшь , как и вся твоя страна не пуганных идиотов

Татьяна С.

Никто! Таких нет и не будет больше!

Людмила Иволга

К чему вы клоните этим вопросом?

Марина

Ну, не возвратят и что?

Дарий

Ну неее...за эти миллиарды они даже голышом побегут на запад вымаливать

Марина

Это ваши не сбыточные мечты. Наверно миллиарды у них не последние...

Дарий

Нет не мечтаю я, мне дело нет до них

Марина

И правильно.

Niemand Против Войны

А какие были у Сталина интересы?

Дарий

Книжки по истории в помощь

Niemand Против Войны

Слабо, выходит?

Дарий

Ликбез открыть ?

Niemand Против Войны

Ну-ну, попробуй.

Се
Сергей

Сталина все уважали и боялись.

Котик - Наркотик )))

Саудиты , просто послали и всё

Циля Зингельшухер

А у вас разве есть президент?

Циля Зингельшухер

неправильно он говорил. Надо было сказать: у богатых странах руководители имеют совесть, а у бедных одно воровье

Дарий

Что мешает дать отпор ?

Циля Зингельшухер

деспотизм руководителей, отсутствие совести. Постепенно люди начинают бояться

Дарий

...Каждый народ заслуживает своего правителя

Циля Зингельшухер

нет. просто одному повезет, а другому изначально нет, как и людям

Ирина

да англосаксы его боялись...

Галина Гриднева

А кто пасует перед западом?