Валерий Грачев

Посоветуйте одни из лучших фильмов о войне. Я много смотрел, но одни из более-менее современных это: "Франц+Полина", "Пианист", "Академия смерти". Последний чисто немецкий фильм, но тем не менее он заслуживает внимания.

Ответы
Илона Маска

Не знаю. Мне нравится "в августе 44того" там именно СМЕРШ такой какой был, так ветераны говорят. А не такой, каим показывали в фильмах 90-2000х. У нквд больше не было типа задач, как пытать честных офицеров и мешать воевать с немцами. Полная фигня.

Вадим Русских

Мир входящему.На войне, как на войне.Отец солдата.Судьба человека. Никому никогда этого не достичь!

Вадим Русских

Давно?...

Валерий Грачев

На ютубе есть.

Вадим Русских

Спасибо! Сделал заметку...

Валерий Грачев

Не за что.

Darcka Redfild

Самый мой любимый фильм о войне это " А зори здесь тихие"

Валерий Грачев

Мой тоже.

Бегущая По Волнам

я посмотрю,хоть и тяжело смотреть такие фильмы

Валерий Грачев

Зато правдиво.

Инна Разумова

Мне нравится Диверсант с Галкиным- интересный

Валерий Грачев

Он наивный фильм, полудетский.

Инна Разумова

а серьезное кино документальное- слишком тяжело смотреть, хочется полегче о войне

Валерий Грачев

Каждому свое. Фильм "Обыкновенный фашизм" вы бы точно не смотрели.

Инна Разумова

я не могу такие фильмы смотреть -страшно. Давно смотрела фильм Иди и смотри -плакала...

Валерий Грачев

Я его еще в кинотеатре смотрел. Это еще тяжелее чем "Обыкновенный фашизм".

Инна Разумова

да.... тяжелый...

Анна Савина

А мне больше всего старые советские нравятся.

Валерий Грачев

Мне тоже, но это уже все видели.

Анна Савина

мне их смотреть не надоедает

Валерий Грачев

Каждому свое.

Анна Савина

да

Лейла Смаилова

список шиндлера

Валерий Грачев

Спасибо!

Валерий Грачев

А вы явно еврейка. Фильм про самую богатую и самую хитрю нация на земле - про евреев.

Василий Дьяконов

Отец солдата..

Валерий Грачев

Грузинский фильм?

Василий Дьяконов

старый фильм не помню но мне понравился.

Валерий Грачев

Значит грузинский.

Pasha Melnik

Рай

Валерий Грачев

Есть такой фильм? Это не про то как "летающие тарелки" искали?

Pasha Melnik

рай 2016

Валерий Грачев

Вот не смотрел, спасибо!