Аскар Тохтаров

Почему братья славяне не любят братьев азиатов и кавказцев? Чурками, черными их называют и все такое

Ответы · страница 2
Дина Курницкая

это не так просто это как прзвище прицепилось к ним,как уже сложившаяся история вашего народа

Nurbanu Sarina

потому что братья эти -дураки. Не все конечно, некоторые из них, с недостатком воспитания

Александр Лайкачев

интересен будет ответ на вопрос в обратном порядке, почему браться азиаты и так далее.

Вячеслав Столетов

я думаю вопрос риторический... в свою очередь они так же высказываются в сторону русов

Светлана Таланова

Не знаю, я не расистка) Может за горячий характер, тёмный цвет кожи или чужой язык?)

Михаил Туринский

Братья славяне и своих по всякому, прости их Господи неведающих ,что творящих.

Гузель Шакирова

печальный опыт общения....К сожалению они показывают себя не с лучшей стороны

Анна Сайетова(Рулик)

Наверное комплекс неполноценности.Не только славяне,это у них взаимно....

Василий Марциновский

Кн. Быт.11:1. В Библии написано ,,На всей земле был один язык и одно наречие.

Марина Макарова

Потому что они ведут себя на территории славян,как будто они главные!!!!

Оксана Пашинская

вы не правы..у меня много друзей кавказцев..и они очень прелестные люди

Игорь Романюк

войн в истории много было, ну и различные деятели от политики помагают

Елена Юрьевская

Не все славяне такие,чурками называют тупых славян,всякое бывает))))))

Марина Резникова

это обыкновенное безкультурие, такие и друг друга не очень жалуют...

Ангелина Вахитова

потому что кавказцы очень много на себя берут в НАШЕЙ стране!!!! 👿

Любава

не надо обо всех так судить......но повод наверное все таки есть.....

Любовь Шмидт

значит, только братьями прикидываются. Я никого так не называю!))

Сибирский Инквизитор

Потому, что "многие гости с юга", к сожалению не умеют себя вести.

Vad Graf

Братья-славяне , как и другие (выше названные...) бывают разные...

Иван Дредастый

потому что не все люди- люди, а много и животных с обоих сторон.