Гу
Гуля

Почему экстрасенсы берут деньги?

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Виктория Гродская

Сначала отойти от инета, потом позвонить подруге, потом выяснить, где идет хороший фильм или новая выставка. А не проще ли просто взять и пойти погулять.

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Стихи писать. И по телефону отвечать. И готовить кофе по утрам, но это потом, в будующем, после испытательного срока.

Гу
Гуля

Я буду у себя дома работать?

Гу
Гуля

Я буду у себя дома работать?

Александр Дронов

Привет ГУЛЯ...позвони мне в СКАЙПе ...всё поясню...мой логин a.dronov51

Александра Цой

уборка )))... ведь если оглянуться, то никогда не бывает достаточно чисто )))... всегда найдется вещь, которая лежит не на своем месте )))

Гу
Гуля

На душе хреново .Какая тут уборка.

Александра Цой

ну прости... я поняла тебя не так... потому, что вопрос, был очень уж размыт )))... нет общего лекарства для всех, чтобы унять душу... каждый должен сам найти свое лекарство... на сколько все сложно?

Александра Цой

Спасибо ))) Но часто, ту мудрость которую мы дарим остальным, мы не можем применить на себе )))...

Гу
Гуля

Я там жила 1985-1995гг.А почему не спиш?

Александра Цой

)))... я тут первый раз... затянуло, честно говоря, но думаю что скоро все таки сдамся на милость подушке )))

Гу
Гуля

Тогда спокойной ночи.Не завидую тебе.Там комаров много было.

Александра Цой

)))... спасибо! и вам! благо! 21 век, придумали москитную сетку и кучу средств от них!

Елена Романова

Вспомни про Обломова. На диван. Быстро надоест- и придёт оно. Озарение. И вопрос- что делать будет решён.

Нехочуха

тебя это будет мучить... главное найти порядочного человека, который сможет все объяснить...

Семён Рабкин

Для этого есть много способов,в зависимости от личных способностей и предпочтений.

Гу
Гуля

Хочется что-нибудь считать.

Семён Рабкин

Посчитайте сколько дней осталось до отпуска и во сколько он вам обойдётся.

Герман Трубицын

...еще по "соточке" и откроются карма или чакры, не помню. А дальше, по контексту...

Valentina Godovalova

если не знаешь, делай то, что знаешь, а там мож и вспомнишь то, что не знаешь

Виктор Шарапин

Прочитать у Чернышевского. А лучше подумать, фантазия безгранична.

Woman Rud

лучше ничего не делать,чтобы не переделывать когда узнаешь Что...

Андрей Морозов

У меня есть мозги и глупость,так что занятие я себе всегда найду!)

Халихайдар Даулетов

через инет продажей на межбанке, но ничего так легко не дается....

Евгения Искрова

Надо позвонить друзьям или выйти прогуляться по улице.

Я Ксюша Фея

Ложись-ка ты спать, - утро вечера мудренее, деточка

Misteria Hell

придумать цель, и сделать что то к ее достижению

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если нечем себя занять? или если в отчаянии?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это зависит от того, что именно произошло. Может быть, броситься к близким людям, обрывать телефон. Может быть, лежать и читать поэзию. Может быть, срочно искать работу. Может быть, молиться или просить прощения у какого-то одного человека. Я не знаю, смотря по тому, что Вас привело в это состояние.

Карл Фомин

окунись в унитаз головой, вдруг полегчает...

Ирина Харченко

Наверно ты ещё не мама.Тут суток не хватает

Александр Шагин

Тогда прийдёт Кто и сделает Конём в пальто!