Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какую улицу переходит ливерпульская четвёрка?

Ответы
Владимир Темный

Эбби-Роуд — без преувеличения самый известный перекрёсток и самая известная звукозаписывающая студия в мире. Перекрёсток был увековечен на обложке одноименного альбома The Beatles, записанного как раз на этой самой студии в 1969 году. Пластинка неоднократно признавалась лучшей за всю историю группы, и запечатлённая на фото «зебра» с проходящей по ней ливерпульской четвёркой мгновенно стала популярным фан-сайтом

Владимир Темный

Жаль фото не грузится. Мы в всемирной паутине. Интернет знает все.

Гарсон №2

Браво Гугл!

Владимир Темный

Точно. Пусть будет так.

Гарсон №2

Let it be)

Геннадий Попов

Beatles почти 50 лет назад по пути в студию звукозаписи переходят Дорогу к аббатству - Abbey Road где-то в северном Лондоне. Так же Abbey Road называется один из их альбомов. Только на самом деле это были фото, а их показали идущими с помощь чудес компьютерной техники

Андрей Науменко

Что-то как-то их странновато анимировали... Ненатурально.
А переходят они улицу имени альбома Abbey Road.

Гарсон №2

🤝👍 Гифк)

Воронин Юрий

На Дерибасовской открылася пивная, там собиралась вся компания блатная.

Ник 137

Эбби Роуд.... А почему Пол босиком, с закрытыми глазами и идёт не в ногу?

Гарсон №2

Якобы Пола Маккартни умер и подмена его на двойника) слухи, хотя точно не знаю

Ник 137

... и как раз тот белый фольксваген, который его сбил, на заднем плане.

Гарсон №2

Который продали на аукционе Сотби и номера снимали с него...

Ник 137

Йес, ай как же-с.....)))

Раиса Фролова

Аббей роуд... желтая машинка продана на акционе. Вот повезло кому- то!!!!

Гарсон №2

И зеваке то же. Справа В глубине.

Чужой

Эбби Роуд, это фото есть на одноимённом альбоме.

Чужой

👌

Анатолиевич

покрытую асфальтом, с пешеходным переходом

Ольга Па.

они не переходят, это беговая дорожка))

Гарсон №2

эскалатор

Саша Иванов

Проспект Ленина. Песня бакин ю эсэсэр!

Крысанов Андрей

abbey road правда Поль почему то в носке

Зинаида Чередниченко

Что,- то долго переходят.

Юрий Кривич

"Abbey Road", как и альбом...

Юрий Кривич

Да и студия звукозаписи, где они записали почти весь свой материал на протяжение всей свое карьеры тоже везде в выходных данных значится как Abbey Road Studio.

Гарсон №2

Белы Фольксваген, с него номера снимали, А сам авто продали на аукционе Сотби. Зевака справа в историю попал.

Юрий Кривич

Да, что-то такое было, но это уже "дополнительные штрихи" к общей картине.

Гарсон №2

Там много истории, около битловских, слухов больше.

Юрий Кривич

Каждый хочет что-то добавить от себя в "копилку слухов" и считаться хотя бы косвенным участником тех или иных событий, поэтому проверить подлинность того или иного факта все труднее и труднее. Да и времени немало уже прошло...

Елена Цветкова

улицу жизни...........

Елена Цветкова

я угадала что ли?

Гарсон №2

нет, зато прикольно

Во
Ворон

Они на эскалаторе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

асфальтированную

Расена

Гарсон №2

LITTLE BIG – SKIBIDI 🙂👌

Alexsey

Черненький - быстрее всех)

Расена

как мы все ответили в тему))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ника

стрит наверное

Гарсон №2

это понятно. название?

Ника

не знаю

Гарсон №2

Эбби роад. Студия звукозаписи .

Ника

спасибо, но врят ли запомню

Тамара Смирнова

Одностороннюю