Денис Долгушев

Новости из США: "Итак, моя дочь к северу от Далласа наконец-то дозвонилась и позвонила. Вот что она мне говорит.
Теперь у нее есть власть ... она думает, что это потому, что она рядом с большой больницей. Ее сотовая связь оставляет желать лучшего (она ломала тонну), но она у нее есть. Говорит, что он перегружен, потому что каждый пытается использовать свой телефон в качестве «точки доступа» для доступа в Интернет.
У нее есть вода, но она на всякий случай наполнила ванну. Она сказала, что «согревающая станция» в Публичной библиотеке позволяет людям приходить погреться, но они не могут брать с собой домашних животных или оставаться на ночь.
WTF ?? ... поэтому они отправляют их домой по обледенелым дорогам в 18:00 с вероятностью возвращения в морозный дом. Тошнотворно.
Также сказано, что домен .gov отключил освещение на горизонте и хоккейные матчи только после протеста общественности. Все недовольны местными властями и властями штата."

Ответы
Михаил Румянцев

...она ломала тонну... - что это?

Денис Долгушев

Это связь падает.

Rima Kravcenko

и домой не желает?

Денис Долгушев

Нет - там человек в год зарабатывает более миллиона долларов США. В России ему столько не светит. Мой пример показателен для России. Я тут нищий, а он приедя сюда тоже таким станет. Оно ему нужно такое?

Rima Kravcenko

вразумела