Анатолий Жданов

В чем разница особо крупного мошенничества от подрыва экономики страны? И какие меры наказания за них нужно применять? Наши законы явно не производят впечатления на мошенников разного профиля. Видимо,

Ответы · страница 10
Feniks Xd

Видимо у руля нашей страны стоят именно эти мошенники

Анатолий Жданов

Ну, не все. Посмотрим через пару лет

Feniks Xd

В настоящее время ситуация именно так и выглядит

Анатолий Жданов

тем не менее не станем скоропалительно решать проблемы РФ. Украина чего добилась не подумав? Или за неё "запад" думал?

Feniks Xd

Украина - это отдельная история, и история эта берет начало в Америке. Что до нашей страны, куда нам, простым смертным, решать эти проблемы.

Анатолий Жданов

А кто будет решать за РФ? Америка?

Feniks Xd

Будем надеяться, что все таки мы

Рафаэль Абрамов

принять опыт Китая -- публичная казнь . и ведь помогает

Анатолий Жданов

Это точно. И Сталин так делал. Помогает, хотя бы, резко снизить это явление. А то совсем страх потеряли от бездействия правительства. Власти под ним сами воруют.

Нина По-Ва

законы нужно выполнять, а не подстраивать к ситуации.

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Яковенко

Подрыв экономики - это видимо уже гипермошенничество

Владимир Ефимов

писались по заказу и по наущению этих же мошенников...

Андрей Костаков

если конституцию лень в руки взять, не напрягай народ

Аркадий Колосов

У нас в стране два закона,один для них,другой для нас.

Игорь Румянцев

наше правительство ведёт себя в стране как окупанты

Игорь Румянцев

они и законы издают а в думе кто сидит певцы спортсмены и им подобные которым на народ

Анатолий Жданов

МГИМО не может обеспечить страну политиками. Тогда надо это МГИМО ликвидировать. В лицее, где учились Пушкин, Державин и пр. умы России лучше выглядели в плане образования России. МГИМО не дало ни одного Государя России. В. Путин пришел из института КГБ бывшего. Он Россию теперь защищает, а не "думцы". Лавров не в счёт. Тоже может послать... на фиг ... в защиту России.

Игорь Румянцев

Путина выдвинули на Нобелевскую премию ну на счёт того что защищает спорный вопрос

Анатолий Жданов

Только Россия сохранит мир на этом этапе.

Леонид Ржанников

стой...стой...раздели вопросы-то...а то как в туалет...)))

Dmitriy Vegera

мошенники умные люди, надо их навыки на благо страны

Sanya Aga

мошенн. и подрыв - разные вещи в любом случае не суди

Анатолий Жданов

Суды есть а судить нельзя))))))))))))))))))))))))))))))) Маразм коммунистический. И ещё они придумали:- ты за себя отвечай. Это чтобы никто в их экономические делишки не влезал... Не слышали такую фразу? И не вам меня учить. Поживите с моё и посмотрите по сторонам. Коттэджей понастроили , а детям-сиротам квартиры не можем. дать...

Sanya Aga

Можете, что-то поправить?-НЕТ конечно вы даже разговаривать без грубости не в силах, а то, что вы ниже написали ето всем известно

Сабина Габибова

разницы особой нет. Наказывать как за измену Родине

Анатолий Жданов

очень хорошее предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Семенов

Разница лишь в том к какой"команде" ты принадлежишь.

Andrew Gora

таки да. имеем такое правительство кторое нас имеет

ДА
Дастан Ахметов

Заводят уголовные дела, затем спускают на тормозах.

Он

любого мэра можно свободно сажать на пожизненное !!!

Нина Кудрякова

нужно применять жесткие меры,что бы было не повадно

Xe
Xelen23658

да.,для кого то закон не писан,или не для него лично.

Анатолий Жданов

А пора бы законы выполнять.

Xe
Xelen23658

закон для всех один как божий так и человеческий не совершенный,где идут всегда поправки,что исключается в божьем,Раз и на всегда без оговорок.

Зухра Хасанова

на это так неохота отвечать! но ущерб колоссальный!

Елена Кучина

не политик и не экономик , с этим вопросом не ко мне

Анатолий Жданов

Да. Так надоели грабли разного рода...

Елена Кучина

большинство исполнителей, а не организаторов....

Анатолий Жданов

Вот в этом и проблема, что мозг легко охмурить...

Елена Кучина

это точно, если специалисты , то такие песни напоют.....

Елена Кучина

разговоры разговаривают все кругом....