Анатолий Жданов

В чем разница особо крупного мошенничества от подрыва экономики страны? И какие меры наказания за них нужно применять? Наши законы явно не производят впечатления на мошенников разного профиля. Видимо,

Ответы · страница 3
Anvar Dodobaev

начнем с того что везде-даже в китае(там за это вышку дают)это есть уж такова натура человека!так что воспитывать нужно деток наших правильно

Ирина

На мой взгляд, мошенничество в особо крупных размерах по-любому подрывает экономику страны- если где-то прибыло, значит, где-то убыло....

Polina Misson

Всех абсолютно без разницы, законы и шуточные сроки никого не пугают. Расстрел? Вот это да,вот это я понимаю наказание,а это все мелочи

Кудрат Матмурадов

наказывать нужно в зависимости от объема нанесенного ущерба, если подрыв экономики то надолго если мелкая кража то понять и простить

Светлана Шуваева

нужно возвращать статью - конфискация - за такие махинации. А то украл на миллиарды и миллиарды, в штраф заплатит несколько миллионов.

Виктор Леонидович

Если ты не залез в карман к ним и поделился, тебя не посадят.Но если только ты залез к ним и не важно сколько взял хоть рубль ты сядишь.

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Ванюша

нужно отладить справедливую неотвратимость действия закона. в этом случае даже при нынешних законах жуликов убавиться значительно

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Все зависит кому причиняется ущерб если государству, то налицо подрыв экономики! Не все зависит от законов многое от сознания людей!

Виктор Леонидович

Дмитрий Калинкин

Чем больше мошенничество и ПОДРЫВ, тем увереннее чувствуют себя их исполнители, защищенные высокими ОРГАНИЗОВАННЫМИ структурами.

Валентина Новокшонова

Страна у нас богатая.Подрывают экономику кому не лень,начиная с Березовского...и не подорвали.А законы кто пишет? Тот кто подрывает.

Soslan Tsagaraev

одно и тоже,мера должнабыть такая -конфискация всего имушества всех близких родственников и конфискация всех имеюшихся сшетов.

Анатолий Осьминин

Если отрубать руку-то думе не чем было бы кнопки нажимать при голосовании.Сажать с полной конфискацией у них и у родственников.

Александр Хайдар

Мелкое мошенничество больше наказывается потому что преступник не может откупится за содеянное.А за большое может откупится.

Игорь Войтов

только реальное возмещение ущерба -либо поручительство либо заключение до полного возмещения ущерба до смерти преступника

Сергей Брюхов

особо крупное-это когда мешок муки дернул-за это у нас точно садят.А за миллиарды даже не судят- переводят в ранг свидетелей!

М Мс

ужесточить законодательство и контроль за исполнением законодательства, прописать в законах конфискация всего нажитого.

Adam Arclight

в принцыпе всю систему наказаний нужно усугублять,чтобы после наказания одного другим преступать закон уже не хотелось.

Андрей Тимофеев

разница в занимаемом положении в обществе [ Сердюков].Закон должен быть один для всех.[ Щелоков]. А кто издает законы????????

Анатолий Жданов

Законы теряют свою актуальность. Их пишут "под власть". Кулак пока только ценится. Если можешь вдарить, то нафик мне какие-то другие толкования. На этих законах бывшая милиция окончательно развалила моральные устои России. Посмотрим что принесёт смена вывески.

Анатолий Жданов

Ну, тогды надо просто чего-нибудь работать... Пессимист, конечно, ничего не сумеет предложить. Так понаблюдать и поучавствовать в дебатах...

Алена Астраханцева

Даже особо крупный мошенник не сможет подорвать экономику страны! Нас обманывает наша страна,и ничего,выживаем как-то!

Анатолий Жданов

В целом да. Не выживаем а доживаем. Вспомните численность россиян до 1900-годов и сравните с нынешней. Статистика не наталкивает на вопросы и выводы? Отчего и почему.