Анатолий Жданов

В чем разница особо крупного мошенничества от подрыва экономики страны? И какие меры наказания за них нужно применять? Наши законы явно не производят впечатления на мошенников разного профиля. Видимо,

Ответы · страница 6
Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.

Лариса

Из Свиней В Кабаны

видимо,у нас вся система построянна на многолетнем бесконечном подрыве экономики.

Ольга Дударенко

Мошенники сами для себя разрабатывают законы Какое у них может быть впечатление...

Aberdin Aberdeen

разница в Мере понимания и концепции развития!, все остальное лирика для лохов... 😉

Адлет Абдигулов

как может мошенник написать неудобный для себя закон...миром правят мошенники 👿

Анатолий Жданов

с похмелья чего только не подпишешь за рюмку...)

Адлет Абдигулов

какая там рюмка...там "реки" эндорфина.....))

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))) 😄

Kuanysh Akhmet

Крупное мошенничество это подрыв экономике страны. Безнаказанным быть не должно

Игорь Кущ

Нужно ставать самим законом и применять розстрел без подкупных суда и следствия.

Ирина

надо мошенников раздевать до нитки.конфискация и арест.пусть посидят с голой ж...

Ирина

а что

Анатолий Жданов

Так бы и надо. Неча миндальничать...

Ирина

- При Сталине такого не было!!!- Конечно, дедушка, это же банкомат.

Ирина

🙂

Нуржан Биназаров

Расстрела нет, служб занимающихся расследованием хищений нет, коррупция. Видимо

К В - 2.

в нашей стране особо крупное хищение является смягчающим вину обстоятельством.

К В - 2.

Я всех усыновлю-весь мой народ!!!....Думаете с ума я сошел?...Поживем-увидим!!))))

Анатолий Жданов

Не думаю так. Может и Президентом станешь. Пришли же к власти у нас от сохи и кухонной плиты)) в 1917г.

К В - 2.

Президентство каленым железом с Руси выжгу...Думских бояр живота лишу...Земство упраздню...Попов за бороды вешать буду-коли царских Указов блюсти не будут...Москва-Третий Рим!!!! И четвертому не быть!!!!

К В - 2.

кстати-это далеко не весь перечень первоочередных задач.

К В - 2.

хорошо-Лаврентий Павлович!!!))))

Шейх К.

У нас что, других проблем мало? Мы что-нибудь решаем? Зачем из пустого в порожнее?

Раиса Швец

обратная сторона одной и той же палки..а мошенники пусть живут на 5 грн в день......

Анатолий Жданов

это от вас зависит. кому 5 гривен, кому кол в сраку

Леся Бондар

Их породило само государство

Вера Козлова

сначала надо посмотреть кто такие, которые пишут законы и для кого они написаны

Анатолий Жданов

многих депутатов я даже в лицо не знаю. А страна должна знать своих "героев"...

Игорь Хорошун

Что крупное мошенничество, что подрыв экономики должно наказываться по закону.

Ibyzhiga

как воровали так и будут воровать все законы для дураков кто не умеет воровать

Анатолий Жданов

А "умников" отправляют учиться в Англию и пр. места...

Гоша Могилёвский

судить с конфискацией всего имущества семьи и дальнейшим возмещением ущерба.

Гоша Могилёвский

указ, да не про нас. у владык свои законы. общие на них не действуют.

Анатолий Жданов

А русский мужик на что? Если разгневается, то законы не работают, как и сейчас...

Гоша Могилёвский

ну это до такого состояния нужно ещё довести. а за это время можно наличность за бугор переправить.детей устроить.ну вот как лужков.

Анатолий Жданов

При хорошем раскладе наших спецслужб, то можно истребить всех до десятого поколения будущих наших воров. Тогда детки такие не станут и плодиться и не думать, что они "золотые" . Эти "детки" и привели Россию к нынешней ситуации. Я , думаю, что наше поколение найдёт методы открыть этим ребятам глаза на историю России...

Гоша Могилёвский

по библии моисей 40 лет водил по пустыне иудеев, чтобы выветрить из них дух рабства.

*_Irina _*

естественно подрыв экономики страны намного опаснее,надо голову отрубить)))))

Анатолий Жданов

В КНДР недавно так и сделали и родственника правителя не пожалели. Опасно для экономики государства таких жалеть. Государство не может допустить крах своего народа и позволить решать свою судьбу оборзевшим ворам от политики.

Зинаида Свитко

Разница небольшая, ответственность разная. Хорошо бы уровнять и ужесточить.

Зинаида Свитко

Эко Вас, Анатолий, понесло, как на политическом митинге! Я тоже мать и молила Бога, чтобы мой сын вернулся с армии живой. Полностью согласна с Вами. Но, уважаемый, со мной Вы эти глобальные проблемы решить не сможите.Поэтому Ваши разумные доводы стоит озвучивать перед теми, кто наделен властью.

Анатолий Жданов

Я один не решу. И пишу потому. Это, типа, озвучивания. Раньше "газетки " народ просвящали. Теперь инет есть.

Зинаида Свитко

Информация принята, возмущение разделяю, но быть саратником в борьбе не могу, т. к. не имею решающего голоса на политической арене и далека от комсомольского возраста.

Анатолий Жданов

Наше предназначение возраста не в силе мышц...

Зинаида Свитко

А в силе ума и богатстве жизненного опыта.

Вячеслав Шумков

за украденный мешок картошки -сажать потому что не умеешь воровать вагонами