Тамара Дунай

Не могу не спросить ,особенно мужчин.Если уже разошлись ,ну какого рожна шастать обратно,и еще пытаться ревновать!???

Ответы
Юрий

Чувство собственности скорее всего ещё осталось ,это как сдал вещь в комиссионку и ходит смотриттв хорошие ли руки попадет ,часто или нет меряют ,не грязными руками лапают и тп

Тамара Дунай

скорее как в анекдоте,думал плакать будет ,а она бутылку шампанского открыла

Юрий

Возможно конечно ,но чаще всего такие повороты в судьбе делают хорошо обдумав а не методом тыка .

Юрий Левченко

это вам сюровно. вы приспособленцы. у мужика еще душа болит. не сразу проходит.год два

Тамара Дунай

да ладно врать то, а по бабам шастать только низ болит

Юрий Левченко

так мы не ради блядства а ради рода человеческого

Тамара Дунай

типа, не победит дак хоть наследил

Юрий Левченко

ну это твое мнение

Тамара Дунай

и имеете право

Юрий Левченко

право все имеют. по согласию

Валерий Гончаренко

СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ТОЛЬКО ШАСТАТЬ А НЕ ПОДЖИДАТЬ С СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ

Вячеслав

Нормальный мужик никогда не будет ревновать.. это известно всем..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё просто, по инерции. Со временем всё проходит.

Николай Дубовцев

Вопрос не простой...но наверное что то осталось...

Павел Иванов

Санитары в отпуске ..присмотреть некому.!

Натали

Типа еще мая!! Я ее в Загсе давно пометил..

Игорь

и не говори...тем более в таком возрасте.

Владимир

Эгоизм. По принципу: не себе и не людям

С Д

это осталось чувство собственности.

Тамара Дунай

вот оно че,.......

С Д

ты была вещью.

Тамара Дунай

выходит так,удобно всегда рядом

С Д

не я со сворей живу 36 лет. мы равны.. она даже умнее меня я её обожаю и она меня . главное доверяем друг другу. она скоро в турцию едет. . когда был египет она по два раза в год ездила. сездиет посмотрит может понравится. а я тоже отдельно ездию. надо иногда соскучится.

Тамара Дунай

огромное уважение вызывают ваши слова,а меня после 33 лет совместной жизни обвинил,что я его подавляла,хотя вышел на пенсию полковником,с гос.наградамии сейчас работает в хорошей органиации,видимо не все я в нем подавила,вы как считаете,а доверяла всю жизнь,видимо зря.

С Д

я считаю чем выше находишься на карьерной лестнице те глупее и тупее. у вашего наверное крыша поехала. или молодая любовница напела. а я всю жизнь просто рабочий е 43 на одном заводе. . и ветеран труда и пенсионер ещё немного поработаю. тяжолый труд.

Alexei Nekrasov

значит не окончательно разошлись

Тамара Дунай

дружим,ради детей,я готова на все

Alexei Nekrasov

может стоит попробовать снова и попытаться не повторять старых ошибок

Елена 52

Старая любовь типа не ржавеет😂

Нейка

Гарем создать пытается

Валерий Иванчик

размечталась...

Тамара Дунай

да нет, какие мечты,реальность