Александр Белошапкин

Чувство души -определяет истинность направления...Почему мы слушаем голос разума, предавая чувство души? обрекая себя на ....

Ответы
Елена Барышева

Обрекая себя на сомнения!Уже несколько лет не покидает мысль что могло бы быть иначе,послушай я сердце.Но дело то уже сделано и не вернуть!

Александр Белошапкин

Ошибка-она положена в Основу развития Души человека. Только БОГ не ведает ошибок! Развитие протекает на Законе СВОБОДА ВЫБОРА... А раз есть Выбор..?-значит будет место и ошибке... Только качество ошибок будет меняться вечно....Потому и должна была эта ошибка-дабы познать ценность УМЕНИЯ доверять и следовать Гласу чувств Души своей. Ведь Душа связана с РОДИТЕЛЕМ ВЕЛИКИМ....не Разум тела! Душа-является определителем Истинности...Разум призван находить решение и воплощать в видимые творения не зримое Разумом....то-что чувствует душа от БОГА! и чрез деяния рук-явить Славу БОГА...преобразовывая Мир Вселенной.

Иван Игнатович

Лен, пошли ты этого умника, куда по дальше. Этот фрукт из секты иогова.

Елена Барышева

Хорошо,Ваня!

Таня Грунвальд

Голос разума просчитывает на несколько шагов вперед а душа в омут с головой

Галина Смирнова

Не люблю разговаривать с "безликими".....как то не по себе.....😟

Александр Белошапкин

я то-же...всё фотку не воткну...

Галина Смирнова

Вот и хорошо....тогда и поговорим....🙂

Лана*Свет

нужна гармония между чувствами и разумом.

Александр Белошапкин

и как это определить? и чем достигнуть?

Лана*Свет

это духовная работа

Александр Белошапкин

что значит духовная?

Лана*Свет

в гугле поищите

Ирма Лаева

на страдания и разочарование...

Befora

потому что бывает обманывает

Александр Белошапкин

Чувство души....и голос разума--это разнородные законы..Они параллельны-но не одно и тоже. Душа-рождена в Законе Духовной Истины. Тело имеет Разум--и рождено в Законе Разума. Тело нам(душам) придано-как инструмент! Чтобы незримое,то что чувствует душа--разумное тело проявило в видимые творения. То-что чувствует душа-это то,что не желательно предавать...это лучший шаг!

Befora

пока не могу представить доказательств увы

Александр Белошапкин

чего доказательств? доказывать ничего не надо.

Befora

вашей теоремы

Александр Белошапкин

это не моя..и не теорема.

Befora

увы увы увы

Od
Odinochka

правильный выбор действия

Ле
Лета

потому что разум

Ле
Лета

потому разум иногда блокирует

Александр Белошапкин

надо просто усвоить суть гласа души и чем отличен голос разума...и нарабатывать---не предавая чувства души. обстоятельства конечно предлагают предать---мысли разума против будут...если сам разуму доверяешь...

Ле
Лета

но разум-то понимает о последствиях выбора)

Александр Белошапкин

и что он понимает? а здоров ли он?правильно ли работают его способности?

Ле
Лета

все правильно

Ruslan Merzayev

Proizvol sud' bi

Александр Белошапкин

судьба-путь.

Спицина Елена

Муки

Александр Белошапкин

слушая глас души--это самый правильный шаг для того-кто почувствовал! остальные--пусть свой слушают.