Ольга Овчинникова

кто-нибудь получил здесь вип-статус?? Обнуляется моментально с 250 до 0, стоит только потребовать. Лохотрон... Хоть бы уж не предлагали - просто развлекаемся же.. Создателям - неуважение моё.

Ответы
Василий Симаков

Согласен. Живем в лживом мире и как победить лохотрон - не знаю. И самое интересное, при СОВЕТАХ, такого небыло. А создатели должны учесть замечания и дать разъяснения.

Ольга Овчинникова

да тут меня поправили , якобы дают... просто на всех не хватает)))

Василий Симаков

Спасибо,понял.

Людмила Захарова

Понятно, лохотрон, я и не пытаюсь требовать ВИП, а то нарвешься на предъявы через налоговую... Бесплатный сыр в мышеловке.

Ольга Овчинникова

))))))))))))))))))))))

Ленуська*** *****

А мне на него вообще все равно,даже не знаю какие преимущества он дает)))

Далёкая Планета

Я вижу, что Вы он лайн. Встречный вопрос нафига нужен вам вип статус))))

Антон Косов

присоединяюсь. тем более VIP дается только на 2 дня, печаьно)

Нина Баранова

А вы .что ради статуса, а я так просто ради развлечения!

Ольга Овчинникова

а у меня в вопросе про развлекаемся написано. Читайте внимательнее

Мод Гал

там ниже можно напрямую им сказать ...мне то зачем....

Ольга Овчинникова

а ты - народ?????????????

Мод Гал

нет..я так мимо шла.....

Ольга Овчинникова

так почто подняла?

Мод Гал

жалко стало....думаю в хоз.пригодиться...

Светлана Борушко

У вас же светится вип...

Ольга Овчинникова

спасибо....... во я не у курсе.

Светлана Борушко

так что вы теперь ВИП!!! со всеми вытекающими последствиями

Александр Тишин

Я ПОЛУЧАЛ.ПАРУ РАЗ)))

Ольга Овчинникова

блин... не врешь??

Александр Тишин

СЕРЬЕЗНО.ТОК ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ...КРОМЕ ТОГО,ЧТО СМОЖЕШЬ ПРОСМАТРИВАТЬ ГОСТЕЙ)))