Екатерина

Все только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах,ни в свершениях,ни в познании,ни в способностях-если забыта душа. Верно?

Ответы
Belich Roman

Главное - забыть физическую боль... Боль душевную перевести в разряд духовной... Тогда даже если пойдут метастазы к врачу нет смысла обращаться...

Kot Matvei

))))))))))))))))) у тебя есть представление что такое душа????))))))))))))))))))))))))

Зинъ Черн

ПОЗНАНИЕ, СВЕРШЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ БЕЗ ДУШИ

Улугбек

Совершенно верно!!!👍😊😚😄

Nikola- Us

Праздность не улучшает !