Зиля Ахмадиева

Почему свекровь не любит сноху?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Тамара Боярченкова

если сноха бездельница,любит только себя, дом в запустении и грязи, детьми занимается муж, а она только собой, так за что же ее любить: за то, что приходит домой как в ночлежку - помыться,почистить перышки и утром упорхнуть на работу?

Зиля Ахмадиева

А если сноха моет убирает стирает гладить готовит ждёт её с работы накрывает на стол смотрит мужа ребёнка дом?????

Тамара Боярченкова

полное взаимопонимание,свекровь всегда поможет и придет на помощь

Белгородские Сувениры

Не всегда.Это люди из разных семей,укладов жизни,привычек...Необходима взаимная терпимость, тогда все будет хорошо. Но чаще всего это ревность Не все матери готовы к тому, что ее место займет другая женщина.

Зиля Ахмадиева

Самое интересное что я тоже будущая свекровь))))

Белгородские Сувениры

Поэтому, запомните все, что происходит между вами с свекровью, что бы потом, когда вашь сын приведет вам молодую, совсем не опытную в жизни девочку, Вы спокойно уступили ей место рядом с вашим сыном, и стали бы для нее, если не матерью, то подругой.

Роман Ефименко

Ей кажется, что она не достойна её сына, что сама она в ее возрасте была лучше, ревнует "отняла стерва кровиночку родиночку яегорожалавоспитывалавсадикводила"

Роман Ефименко

А вот ничего смешного. У меня та же беда

Алёна Травкина

Как правило - ревность. Ей кажется, что сын теперь уделяет ей меньше внимания. Да это так, и так и должно быть.

Рома Цой

это давняя история , как у кошки с собакой не кто уже не знает из за чего началось 🙂

Бондаренко Макс

потому что вы прямой конкурент, который отобрали у мамы его любимого сыночка

Саша Сивашов

Обычно свекровь ненавидит невестку не просто так. На то есть веские причины

Зиля Ахмадиева

Что его сын уделяет мне больше внимания???

Матвей Якимов

Ревнует к сыну. Не умеет абстрагироваться от своих материнских чувств.

Александр Славский

Ооо, это достойно целой дисертации, потому что любят себя и своих детей

Потому что дура)) умная свекровь приобретает дочь,глупая - теряет сына

Зиля Ахмадиева

За 2дня классный ответ!!!!!

Если не брать частные случаи,где сноха реально плохая,то всё так и есть

Зиля Ахмадиева

Самая будущая свекровь и прекрасно уже сейчас понимаю что буду комариком)))

Может хорошая девушка попадется)

Максат Алшынбеков

какм говорится куй железо пока горяче хочет перевоспитать под себя

Вадим Сперанский

1) женщины вообще комок ненависти и комплекса важности. 2) дедовщина

Юлия Хампель

Потому что сноха, не любит сына свекрови так, как любит его мать)))

Сергей Бирюков

А потому что обе не понимают друг-друга и не идут на уступки..

@tema@

Есть такая поговорка, свекровь билядь не верит снохе............

Василий Фесенко

Потому что ненаучила дочьку все делать по дому и не только)

Аделина Свабода

Сдается мне из за глупости и ревности, да много из за чего

Realistka

умная свекровь приобретает дочку, а глупая теряет сына.

Дарья Скабелина

Женская зависть и материнская ревность.Обычное дело.