Юнесса

Не хочу замуж, почему??

Ответы
Александр Шульга

Выскажу только свое предположение.ВОСПИТАНИЕ и примеры в семье в раннем детстве,которые может быть и не помнятся,но засели,как стереотип.Некая брезгливость к противоположному полу,неприятие объятий и тем более проникновению в Вас и это може долго сохраняться в оперативной памяти.Обычно "детское",к 25-30 годам проходит и появляется некий малый интерес к мужчине,который начнет ухаживать за Вами и хорошо,если это будет ласковый и внимательный человек.Грубость,может загнать проблему глубже и может повстречаться лесбиянка,которая увлечет своей лаской,но женщина без мужчины,что грядка без культурного растения,а заросшая бурьяном.Я не знаю,сколько Вам лет и какие отношения были у Ваших родителей и особенно,как мама относилась к мужчине, поэтому трудно ответить-почему?

Ме
Мерсер

Возможно брак вызывает у вас страх потери свободы. Представляя собой, некий объект заключения, возможно это клетка или быть может оковы. Возможно вы понимаете истину в соотношении цена/свобода. Ведьмы познаем истинную цену свободы только тогда, когда нас её лишают. А возможно, весь этот бред написанный мною к вам отношения не имеет, а вы просто не встретили того самого человека, за которого были бы готовы выйти замуж. Кроме вас ответить не кто не сможет.

На
Натали

Нечего там делать, ответственность и постоянные долги, должна убрать, погладить, постирать, сготовить, выслушать, согласится, поддержать.... Список долгов бесконечен, конечно, если есть любовь, одеваешь розовые очки и все вышеперечисленных приносит радость. Другое дело свобода, правда это для тех, кого не пугает одиночество.

Дамир Валуев

Не нагулялась ещë... Всему своë время... !!! Я там был и честно говоря ловить там нечего...!!! Пока не торопи события... Жизнь штука непредсказуемая... Сама расставит все точки над... И... !!! А пока поживи для себя... В своей удовольствие... !!! Как то так Я считаю...!!! Может Я не прав... ?!? Поправьте меня если что... ?!?

Ганиев Ahmad-Volnik

Если вы сами не знаете то другие и не знают! У вас есть какое-то причина и хотите услышать от кого то ответ чтобы ту причину которая есть в данный момент забыть или не знаю вы сами понимаете. Лучше решите все сами у нас люди очень отличный дар это Мозг думайте и вы найдёте решение)

Татьяна Долбунова

Боитесь. Вопрос чего. В молодости тоже не хотела. Не разбиралась, правда, по чему. Потом 20 лет счастливого брака.А сейчас уже лень напрягаться, тем более, что не верю, что кто- то может сравниться с мужем. Это редкость большая. А брак- это большой труд

Геннадий Волчек

Правильно, для тела и так можно найти, а в кабалу себя добровольно отдавать не стоит, постоянно прятаться от мужа с каждым новым партнёром, и знать что у него тоже есть были и будут,трата не только нервов но и здоровья.

Ринат Фамутдинов

Однако привыкла быть одной! Была одна мадам (мы друзья были) сказала:"Сиськи, письки, кухня и в кровать. У меня и без мужа это есть!" Потом она родила пацана, и...:"Я женщина или где?" Парня вырастила просто ух!

Андрей

Пока душа молода не хочется заботами семейными её омрачать. Хотя могло бы быть в жизни иначе. Смени человечество древние семейные устои, а их давно уж пора сменить и жизнь многих людей изменить.

V/
V/S/G/

В тёмной спальне тихий смех, простынь белых серый цвет,
И бежит куда то время торопя короткий век.
В окнах крестики из стали клеткой врезались в паркет,
Две души одною стали источая Божий свет.

Sergey Abramov

Скорей всего, просто боитесь какой-либо ответственности. А нет брака - нет обязательств и вы ни за какие последствия (кроме, разумеется, криминальных) не отвечаете. Как-то так, я думаю...

И В

У некоторых сердце поет, у некоторых болит,
Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete".
И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как",
Но некоторые женятся, а некоторые так.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у вас расстройство личности.)))Это модели поведения и внутренние переживания, выходящие за пределы социальных и культурных норм того общества, к которому принадлежит человек.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юнесса,у вас всё ХОРОШО?))))

Юнесса

Да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошего вам предпраздничного настроения.❄️☃️🍾🍸🌹👍

.R.d.v

Не созрели. Или не нагулялись. Или нет рядом "того самого" человека. Или момент для свадьбы не тот. Или брак в целом - это не ваше. У всех свои причины, тут нужно больше информации.

Сергей Елкин

И не выходи ,какая красота жить не от кого независимым ,и самим себе хозяином ,это для нас мужиков ,в природе конечно это противоестественно все женские особи продолжают род

Виктор Мужилко

Потому что еще ни любила. И еще мысленно ни созрела для этого. Живи для себя узнай что такое настоящая ЛЮБОВЬ. Но говори как в песне. КТО У НАС НИ ПЕРВЫЙ ТОТ У НАС ВТОРОЙ

Алексей Старшинов

Семья - это огромная ответственность и тяжкий труд! Не всем Богом дано. Не напрягайтесь, стрекоза, которая лето целое пропела, тоже, кому-то, для чего-то создана!

Eduard

Боязнь потери независимости, самостоятельности. Не желание нести ответственность за другого так же как заботится о ком-то. И это далеко не все побуждения.

Роман

Наверное, чувствуется в себе силы, что может исправиться одна, одна воспитать ребёнка, дать ему нужное образование. И встретить старость. В одиночестве.

Язва Сибирская

Потому что ты стала закоренелой холостячкой это люди которые привыкли жить самостоятельно а противоположный пол нужен чтобы пару развлечься в неделю