Ос
Осень2017

С каким ИМЕН✔️🤔-но Богом общаются иудеи🕎 на пару с Первосвященником ✝️☦️, когда выполняют заветы Моисея? 👉«Сделай наперсник судный👈 искусною работою; - он должен быть четыре🗨️угольный, двойной, в пядень длиною и в пядень шириною;- и вставь в него оправленные камни 💎💎💎💎 в четыре ряда; рядом: рубин, топаз, изумруд, - это один ряд;- второй ряд: карбункул, сапфир и алмаз;- третий ряд: яхонт, агат и аметист;- четвертый ряд: хризолит, оникс и яспис; в золотых гнездах должны быть вставлены они.- сих камней должно быть двенадцать, по именам их;на каждом, как на печати, должно быть вырезано по одному имени из числа двенадцати колен». (Исх.28:15-21) ..... и откуда ИМ приходит Ответ? 🖼 "...Совершая служение, Первосвященник должен был уметь задать Богу вопрос, имеющий важное значение для всего еврейского народа. Ответ приходил через поочередное высвечивание букв выгравированных на одном из 12 камней." https://beenom.com/content/51-12-kolen-izrailya---12-kamnej-pervosvyashhennika

Ответы
Александр Колосов

Кпк-то довольно близко с иудеями связан, а они Тору весьма хранят. Исчезни, балбес.

Валериан Загородний

Ух ты! Я не знал об ответах посредством свечения камней. И где это написано?

Ос
Осень2017

одна ссылка содержится // прикреплена к Вопросу, а другая = ОТДЕЛЬНАЯ здесь 👉 https://dzen.ru/media/soldafon/religioznye-artefakty-zagadochnyi-hoshen-5dc11ddcd5bbc300b275b411?utm_referer=www.google.com 👈
"....Что касается назначения хошена, тут также версий множество.
Религиозная версия гласит о том, что когда царь задавал первосвященнику вопрос, то буквы, выгравированные на камнях, загорались, образуя собой ответ на него.
Есть еще одна интересная, псевдонаучная версия, связанная с инопланетным происхождением всех религиозных артефактов. В ней говорится о том, что взаимосвязь кристаллических решеток камней позволяла священнику выходить на виртуальный контакт с Высшим Разумом. Но, к сожалению, это всего лишь еще одна гипотеза.
Я же считаю, что, неспроста, в те давние времена было уделено столько внимания и потрачено столько сил на описание и создание этого религиозного артефакта. Значит, он действительно имел одно из первостепенных значений в иудейской и христианской религиях."

Валериан Загородний

Дааа... Много мы ещё не знаем. Но я склоняюсь ко мнению, что религия - это связь с инопланетянами, которые, вполне возможно, существуют на Земле в четвертом измерении, о котором мы толком ничего не знаем.

Ос
Осень2017

Чудинов, дружбан САЛЛЯ, еще лет 10 назад открыто говорил о ПРОХОДАХ // порталах// где Человек НЕ пройдет...... а 🗨️НЕ Человек пройдЁт.... и хитро улыбался при этом 👇☑️✔️👆 вот это интервью✍️
Чудинов В.А. Салль С.А. Запрещённая история древности, скрываемые знания современности

Эльвира

С обычным.