Anna Fernandez

Всем, кто верует в душе в Бога, хочется предложить такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе – это вообще отсутствие веры!"

Ответы
Роман Фабрика

на вере особо не проживешь - это жизнь. Тут нужны материальные блага

Anna Fernandez

Веру нужно подтверждать делами

Алексей Воловиков

вся жизнь должна проходить в душе? это что-то из метафизики..

Anna Fernandez

душа. ударение на А

Руслан Евженичка

очень наглядно. Респект!))

Anna Fernandez

🙂

Вильгельм Второй

фууууу позор свидетелям иеговы фуууу

ОК
Олег Коробцов

Вывод - верить вредно!

ОК
Олег Коробцов

Это у нариков бывают глюки, а мне надо руками поторгать.

Anna Fernandez

не всё в жизни можно потрогать. и не всё видимо.

ОК
Олег Коробцов

Тоже верно, но так в школе учили.

Anna Fernandez

чему именно учили? что всё осязаемо и видимо? А вы видите электрический ток? Нет, вы видите только его действие, т.к. горит лампочка, например. А вы видите ветер? Нет, но вы видите его действие. А вы видите магнитные волны? Нет, но вы видите их действие. Так что не всё, что существует, можно увидеть и потрогать.

ОК
Олег Коробцов

Это точно! Поживём, увидим!