Татьяна

Наама Иссахар-девушка 25 лет, летевшая из Индии в Израиль с транзитной пересадкой в Шереметьево везла в чемодане,не выдающемся во время пересадки ,9,5 грамм гашиша, осуждена в России на 7,5 лет тюрьмы ,а перевезшего в Россию 123 килограмма гашиша латыша признали невиновным, т.к. он не смог передать в России этот груз заказчику. И как интересно можно объяснить сей зигзаг правосудия?

Ответы
Иван Поздняков

суды у нас это нечто уму непостижимое
Что снится ночью прокурору?
Что снится ночью прокурору,
Когда полуночную штору
Качает слабым ветерком?
Не выносить из дома сору,
Не выносить из дома сору
Ему советует горком.

Что видит ночью заседатель?
Что видит ночью заседатель,
Обняв жены тугой живот?
Ему хоть что под нос подайте,
Ему хоть что под нос подайте —
Он обязательно кивнёт.

А председателю приснится,
Когда сперва ему не спится,
А после он уснёт, как все,
Что он — лишь маленькая спица,
Что он — лишь маленькая спица
В большом казённом колесе.

А осуждённому приснится,
Когда прожектора зарница
На сонный лагерь упадёт,
Что сколько срок его ни длится,
Что сколько лет ему ни биться, —
Район ли, область ли, столица —
Нигде он правды не найдёт.

А у заборчиков дощатых,
При фонарях и автоматах,
Всю ночь вздыхая о девчатах,
Стоит молоденький наряд.
И никого нет виноватых,
И никого нет виноватых —
Лишь невиновный виноват.

Рустам Зиангиров

Как можно др сдуч объяснить "золотая девушка" сбила 2х девушек одну на смерть сестер. Дали срок сотсрочкой в 16лет. У нееребенок родился. Вот как? Это в новостях показывали не ск.лет назад

Lаzy

Хорошо, что Вы это заметили... Я знаю ответ на ваш вопрос. Но не буду на этом сайте его раскрывать. Не в моих правилах. А Вы, если заинтеиесовались- сами на него легко ответите.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как можно объяснить, что шестилетний мальчик выпил бутылку водки и попытался сбить машину . . . Эксперт подтвердил факт употребления алкоголя . . .

Татьяна

а ведь страшно при таком правосудии

Анатолий Иванов

Это не зиг-заг,а прямая кривосудия! У нас 8й год длится эпопея со строительством газопровода,а по мнению правоохранительных органов-всё зашебись.

Одинокая Сволочь

какая власть такое и правосудие... она не смогла откупиться её за это и осудили... а за латыша внесли хорошие бабки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё это фуфло - Ваш пост изложен, какэто фейк = пропаганда, вот только на что он направлен - не известно

Татьяна

ага, пьяный мальчик, погибший под колесами машины тоже фуфло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вас в дебри заносит, а мальчик тут причём? Одна девочка тоже хотела пукнуть и обосралась, но это происшествие не осветили в СМИ

Татьяна

поняла, что единственно , что вас волнует, это кто котов учит драться.👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем не менее отличаю шуточные вопросы от дешванского фейка

Татьяна

заметно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну 123 кг-больше.. Поделили между собой-И забыли. А 9 грамм-смехота..вот и получила-больше нужно.

Лисий Хвостик

рабам - работа, слугам - служба, властелинам - власть, зрителям - зрелищ... каждому своё... 😆

Сергей

Хрень какая-то... О ЧЁМ Вы вообще пишете?... Какое МНЕ ЛИЧНО дело до этих недоумков?

Татьяна

когда-нибудь и до вас дела никому не будет

Ллири Хесс

Что значит когда нибудь? До нас всегда никому нет дела.

Сергей

Мне как-то всё-равно - "есть дело или нет" до МЕНЯ ЛИЧНО.🙂

Валерий Иванчик

российское правосудие давно комично, но для простых людей обычно всё трагично...

Татьяна

увы

Semik Gruzni

А тюрмы в России и Израиле одинаковые? А сколько за это в Израиле дают за провоз?

Татьяна

за травку0

Semik Gruzni

Понятно.

Niherasebeblia

в Израиле ей бы светило максимум 3 года. но при отсутствии у нее криминального прошлого скорее всего условно и денежный штраф!

Semik Gruzni

Да. Нет слов. Получается Россия тот же Совок.

Niherasebeblia

так заказные приговоры никто не отменял!

Semik Gruzni

Теперь понятно. 👍

Студент Валера)))

Все законы придуманы для наживы ,а вот для кого это вопрос уже более обширный!!!

Юрий Костаков

Надо всех перевозящих наркотики сажать, я тоже возмущён что сажают не всех

Борис

Нефиг на наркоту садиться, тогда и на правосудие обижаться не придется.

Ιακώβ

Поделом ей досталося! ☝️
Посодють - а ты гашиш не вози! 😬

Се
Сергей

ну таже вывозила из россии,а этот наоборот привез-благодетель.

Татьяна

из Индии

Се
Сергей

но фактически из россии пусть и транзитом,а нам самим не хватает этого добра!!!!шучу конечно.но такие у нас законы.своровал миллиард-ты герой!а украл плюшку иди в тюрьму!!!!пора бы вам привыкнуть где живете

Владимир Ефимов

Первое - сознательное действие, второе - доказанное неведение.

Татьяна

1-транзит без возможности распространения 2-казуистика

Ив
Иван

Информации по второму вопросу-0 и обсуждать просто нечего..

Татьяна

если не интересоваться, то и по первому не будет информации

Ив
Иван

а все просто обязаны интересоваться по каждому поводу ?!

Татьяна

не обязаны, но глупо отвечать на вопрос о котором 0 информации

Ив
Иван

Согласен- глупо отвечать на вопрос о котором 0 информации..

Николай Симоненко

Дорогая Татьяна.Ну когда вы перестанете собирать сплетни.

Татьяна

если информация из первых рук-это про девочку и запрос интерпола -сплетни, то конечно я не права.

Николай Симоненко

Первые руки это кто.Инет.Вы в интерполе,или в ген прокуратуре работаете

Татьяна

я в Израиле сейчас, это раз. А запрос-это не секрет, и вмененное деяние подробно изложено,

Николай Симоненко

Тогда понятно,первые руки где.Запомните раз и навсегда,из официальных каналов у нас утечки не приветствуются.Все таки Россия,не США.Правда у нас и за откровенную ложь,не преследуют по закону.Как например в Германии