Ек
Екатерина

.Должна ли женщина совершить акт самопожертвования,только ради того,чтобы ее не считали сукой,бросившей мужа в трудный период жизни?..который,вероятнее всего, вечно будет трудным

Ответы · страница 2
Дмитрий Вольнягин

Это сложный вопрос многофакторный! Нужно смотреть на стремление мужа и перспективу его действий!

Ек
Екатерина

полный ноль обычно,я о стремлениях

Дмитрий Вольнягин

Блин сложный бытовой вопрос надоело уходите жизнь то быстротечна можно ведь и все своё время в ожидании чуда потерять не с тем человеком!

Дмитрий Вольнягин

Да не причём так то)) обычно люди пишут такие вопросы от своего негодования!

Ек
Екатерина

нет,просто тема такая была,я такое в своей жизни не допущу

Феникс Ясный Сокол

женщина должна взять автомат и перестрелять сук которые считают что она что то им должна 🙂

Феникс Ясный Сокол

перестаньте быть жертвой....с вас постоянно сосут соки...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

когда он закончится он сам ее бросит..не прощают мужики бабам того,что видели их слабыми

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так что в топку слабака сразу

Феропонт

эээх вы.... а вдруг пригодится....

Феропонт

да хоть бы ноги вытереть....

Костя Кузнецов

ситуации, конечно разные бывают, постарайся ему помочь, но не до бесконечности конечно

Светлана Краус

не должна,она должна жить .может и он что поймёт после её у3хода и действовать начнёт

Евгений

Это её совести! и никому не должно быть дела до её жизни, если она их не трогает!)

Александр

Сложный вопрос. Тут решать самой женщине, кем ей стать... Матой Хари или сукой...

Александр

Есть. Стать тем, кем по природе является женщина - любыми путями раскачать мужа, чтобы вылез из болота и решил проблему.

Александр

Конечно.

Александр Панфилов

Плюйте на мнение людей.. им никогда не прожить вашу жизнь! И не им доживать ее..

Нейка

нет надо бросить...другая женщина сможет ему помочь.. раз вы уже не в силах

Нейка

а что все правильно...вот люди живут друг с другом с такими мыслями..а может где то их судьба ждет)

Дмитрий Каракозиди

Здесь нет единого..... Каждый случай свой....и рассматривать надо отдельно.

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще на мне судить.

Igori Tautu

смотря в чем дело, хотя каждый вправе быть хозяином собственной жизни...

Павел Жуков

если она его бросила, значит она его не любит, а толку тогда дальше жить

Павел Шило

Девочкам можно такой акт только предохраняйся и с попчкой осторожней.

Juri Bardenkov

ежели по библии то бросишь свой крест получишь др. и не факт что лучше

Juri Bardenkov

пробуй, я же не пророк и не моргу тебе будущее рассказать

Снежана

разве можно АКТ САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ совершать только для имиджа????

Снежана

не понимаю такого, извините

Ирина

Смотря что у него за период))если запой,,,то извините,кто еще сука))

Nikolay Boyko

Ни когда и н.Пусть считают как хотят.е при каких обстоятельствах

Табуретыч

Если мужик без бабы обойтись в чём-то не может,то это и не мужик.

Мырзабек Нураев

Провелно потому что ана сама виноват шлуха поетаму так им нады

Мырзабек Нураев

Женшини ани вопще леса смиотся и кусаиет я не навижу свои жене

Мырзабек Нураев

Я тожы бросаию скоро наху такои жене

Виктор

Именно совместным преодолением проблем и проверяется любовь