Александр

Алекс, "Что мужчина никогда не должен делать в адрес женщины?" "Он не должен давать ей времени на раздумья".))

Ответы
Ог
Огуречик

В адрес женщины,мужчина должен всегда нести частичку материнского поклонения.

**ольга*** @@@@@@

я думаю он не может нести частичку материнского поклонения, если он мужчина...может вы имели ввиду поклоняться ей как женщине-матери?)) На самом деле женщине было бы куда приятнее если в отношении к ней был бы священный трепет и отношение как к земной Бгине жизнь дающей!)))

Ог
Огуречик

это и есть материнское поклонение

**ольга*** @@@@@@

у нас наверное какой то смысловой барьер...вы как то не совсем по-русски выразились...мужчина не может нести ничего материнского по определению...а вот поклоняться да....то есть нести частичку поклонения матери

Ог
Огуречик

ну конечно! что же тут непонятного!))))

**ольга*** @@@@@@

кроме неправильного выражения ничего)))я то вас поняла, но по русскому языку у вас была явно тройка)))

**ольга*** @@@@@@

кроме неправильного выражения ничего)))я то вас поняла, но по русскому языку у вас была явно тройка)))

Ог
Огуречик

)))))))))))))))))))))))))))))))))