Татьяна Марченко

если варка-уборка-стирка называются ВЫХОДНОЙ, то как тогда называется день, который можно провести так, как ты хочешь?

Ответы · страница 2
Ло
Лорик

если варку стирку и уборку проводить в будние дни ,, то воскресенье уже будет выходной

Kot =)

)))...если варку-стирку-уборку на неделе раскидать....тогда Выходной назовет сам себя

Gaara Sand

Я называю такие дни. ОЛЖАС БОЛЕЕТ ВСЕ СЛУШАЙТЕСЬ ЕГО! И ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ!

Р*
Роза ***

И варка и стирка по мере необходимости а выходной надо отдыхать с удовольствием

Елена Сапожникова

Варкауборкастирка это неправильный выходной у людей которые себы не уважают!!!!

Татьяна Душкина

слава Богу завтра понедельник, на работу, к людям, подальше от домашних проблем

Татьяна Лаврентьева

Варку , уборку, стирку распланировать на обыденные дни - тогда у Вас будет отдых

Людмила Демьяненко

у меня каждый день выходной это раз во-вторых тот день называют днем рождением

Надя Зайцева

Уйти из дома, гулять весь день и выключить телефон чтоб никто не докапывал!!!! 🙂

Ль
Львёнка

никогда подобными делами в выходной не занимаюсь.. есть же будни для этого

Наталия Радченко

распредели обязанности в семье и у тебя будет много свободного времени.

Нинель

Убирай, стирай в будни а в выходной ходи в ресторан и все измениться!

Клара Зайцева

я могу его устроить в любые дни,т.к график работы у меня свободный.

Sam Jag

Vikhodnoy, eto tot den, kotorey naznachen dlya varki-uborki-stirki..itd. A tot den kogda ti khotchesh nazivaetsa otpusk.

Ст
Станислава

у меня такие выходные, как я хочу,. и только потому, что я живу одна

Андрей Буренков

не знал, что это называется выходным, но и без уборки не обойтись.

S.
Svetlana .

эти дни называются свободой или одиночеством, кто как это видит

Людмила Александрова

у меня выходной посвящен богу поклонению ипрославлению иисуса.

Иван Куликов

нет не выходной а рабочий,а выходной с понедельника до пятницы.

Ксюшенька ***

надо забить на такой выходной с уборкой и варкой и оторваться