Виктор Ильин

Безумству храбрых — венки со скидкой!!!)))

Ответы
K*
Katarina ********

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!

Без обязательныхь приглашений!!!

Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!

Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:

Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Анастасия Дельная!

КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!

ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

Люба Борисова

Безудержное веселье, отчаянное безумство и неоправданный риск — опасное сочетание. И чем опаснее это сочетание, тем больше шансов поддаться соблазну )

Лана

Безумство храбрых воспели до нас… На нашу долю осталось воспевать безмозглость отчаянных…))

Шпилька-Каблучок

А какую справку нужно в ритуальную контору предоставить, чтобы доказать право на скидку?

Ник Ци

Только революционерам !!!!!!))))

Шпилька-Каблучок

Где дают такие ксивы?

Ник Ци

На майдане)))))

Шпилька-Каблучок

На фиг. Туда точно не поеду. Лучше без скидки останусь

Ра
Радужная_Зебра

в жизни всегда есть место подвигу, главное держаться от этого места подальше

Юля Умничка

тупизм какой-то...о каких храбрых речь - кто родину защищал или об идиотах

Юрий Гусятинский

ивините, вот тут Вы не правы. Не стоит поднимать эту тему в таком ракусе

Лариса Ларуша

нет,нет,...мы лучше без безумных храбростей,но как можно дольше.... 😁

Анна

Натуля ты как всегда в своем репертуаре и не подражаема......👍

Анна

да нам спешка Натуля ни к чему , нам и здесь еще не плохо..........

Шепот

Это точно))))

Анна

за все хорошее солнышко мое..........

Шепот

Цмок)

Анна

спасибо роднуля!!!

Андрей Моргун

Чтобы они могли завалить выходы со склепов трксливого забвения

Galina Politova

Безумству храбрых споем мы песню,зачем венки? Да еще соскидкой

Anatoliy Kofman

шутка

Galina Politova

Я тоже шучу

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Селезнёв

венки не нам -нам Шампанского и чепчики в воздух ну и поцелуи!!!

Светлана Кузнецова(Трефилова)

Давйте без венков, лучше безумству храбрых поём мы песню.

Марина Марина

Венки будут на том свете...А сейчас где?Безумно храбрые?

Дмитрий Кот

в наше время видимо так ... как не прискорбно это звучит

Титов Антон

есть храбрость. Есть дебилизм. Всорым венки бесплатно!

Титов Антон

есть храбрость. Есть дебилизм. Всорым венки бесплатно!

Людмила Духнова

Так тоже может быть везде нужно взвесить за и против

ОК
Ольга Королева

Ни в одном ритуальном магазе распродаж не встречала