Vsevolod Sadokhin

В чем ещё, кроме роста внутреннего сепаратизма, постоянных финансовых скандалов, подстрекательства и финансирования терроризма в Сирии, преуспел Европейский Союз, за что им дали Нобелевскую премию мира?!

Ответы · страница 2
Елена Козлова

Да не парьтесь- Вы -то не в пролете!)

Vsevolod Sadokhin

Хе-хе!... Я-то ладно. За державу обидно!

Татьяна *

да, вопрос, без ответа....

Максим Савенков

ТУТ один ответ евреии

Vsevolod Sadokhin

Похоже на то... скорее даже сионисты, у которых за кулисами кабаллисты - черные маги, одержимые определенными идеями уникальности и мирового господства.

Владимир Самандаров

Впервые слышу об этом

Vsevolod Sadokhin

В декабре 2012 случилось...

Любовь Разницына

В растлении общества

Vsevolod Sadokhin

Это точно. Под личиной продвижения толерантности насаждается откровенный идиотизм...

Любовь Разницына

Очень жаль. Хотелось бы жить, а не существовать. Вообще это тема серьёзная......

Любовь Разницына

Vsevolod Sadokhin

Совершенно да: тема весьма и весьма - непосредственно про мироустройство.

Natalia Arapova

Мне тоже интересно

Vsevolod Sadokhin

Удивительное рядом. Как Прутков ещё говорил: Если на клетке слона прочтёшь БУЙВОЛ, не верь глазам своим))

Алмаз Мухамедзянов

не засоряй эфир

Vsevolod Sadokhin

😉 Ростовщики не должны спать спокойно...

Марина Бурбо Гунина

А тебе-то что?

Vsevolod Sadokhin

Мировые проблемы создают проблемы отдельных государств. Проблемы государств каскадируются в нашу жизнь...

Vsevolod Sadokhin

Марина, Вам нравится бороться с проблемами;-)?

Марина Бурбо Гунина

А это к чему? Нет не нравится!

Vsevolod Sadokhin

Пока на шарике в целом войны и одна страна эксплутирует другие, то проблемы будут постоянно. А нобелевская премия тем, кто раздувает ссоры - это клоунада, идущая в разрез со здравым смыслом.

Марина Бурбо Гунина

Сколько людей - стольк мнений. А чё про проблемы-то спрашивал? Только себя слышишь?..

Нонна

за мир

Vsevolod Sadokhin

;-)) Да Мир должен был вместо них получать... а получили они-с

Светлана Борисова

Фуууу

Vsevolod Sadokhin

В декабре 2012 фууу случилось

Любовь Носкова

ой)))

Vsevolod Sadokhin

В декабре 2012 незадачка случилась