Жуг

Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. Какие эти места у вас ?

Ответы
Светлана Спицина

Две студентки остались задолженицами одного старого профессора.
Приходят они на пересдачу. Заходит в аудиторию первая.
Через пять минут выходит счастливая.
- Ну что - спрашивает вторая.
- Раздевайтесь, говорит он мне, а сам начал вокруг ходить, рассматривать
меня. То на жопу поглядит, то под мышками понюхает.
Всю меня рассмотрел, обнюхал, взял зачетку и поставил "Отлично".
Вторая студентка, наслушавшись, побежала в туалет, разделась, везде
помыла, везде припудрила, духами побрызгала где могла,в общем привела
себя в порядок. И бегом к профессору.
- Раздевайтесь - говорит профессор, а сам очки надел и стал ходить
вокруг нее, рассматривать и обнюхивать, в точности как рассказывала
первая студентка. После этого профессор берет зачетку и пишет в ней
"Неуд". Девушка в недоумении:
- За что "Неуд"?
На что профессор ей ответил:
- ПИЗДА ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ПИЗДОЮ, А НЕ "КРАСНОЙ МОСКВОЮ"!!!

Жуг

Ой ой

Алена Вишневская

С 1935 года, после смерти Поля Ириба, начала делать инъекции полулегального препарата «Седол» и делала их до конца жизни. Шанель уверяла, что пользуется этим лекарством всего 1 раз в сутки. Еще я буду советы наркоманки слушать ))

Жуг

Спасибо за инфу

Виктор Виктор

Как то Ржевский спросил у Наташи - Для чего у дам на перчатках разрез? Наташа пояснила, что это для того, чтобы удобней ручку даме целовать. Хм... подумал Ржевский, теперь я знаю зачем у меня на шенели с зади разрез. 😂😂😂

Мария

коко- не мерило нашей жизни ! все идет и жизнь меняется! у есть Версачи, Армани, и.т.д ! даже ее знаменитый " Шанель №5"- вульгарный запах для 21 века! и уважающая себя мадам такими духами не пользуется!

Тамара Коваль

"Софочка знаешь шо Коко Шанель говорила? Говорила шо нужно мазать духами те места куда хотите шоб целовали.... Ну ? Таки не вздумай.... Ты бы знала как оно у мине там жгло!"

На
Надежда

Хм... раньше алкоголики духи пили, не они ли целовать собирались в те места, где "надухарено")) тем более, вряд ли кто-то в рот брызгает для желаемого поцелуя )))

Жуг

я уж и забыл что так было))

На
Надежда

)) Шанель видимо тоже не в курсе )

Жуг

куда уж ей))

На
Надежда

Вот пусть и ходит нецелованная в губы и облизанная похмеляющимися )))

Жуг

пусть

Жуг

)))

Кло Де Марель

да ерунда все это) не надо никаких духов,от них раздражение на коже будет,аромат чистого тела после душа с любимым гелем- и вас будут целовать во все места))

Жуг

)

Юрий Буторин

Вы задали этот вопрос, прекрасно зная, что за ушаты вонючей пошлости выльются вам на голову в ответ на него. Вы одновременно с пошляками унизили и себя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если губы накрасила, а жопу не подмыла и облилась духами чуха вшивая, то такую неделю в керосине нужно вымачивать, потом только о парфюмах думать

Марина Константинова

Она, вроде, уточнила: шея/грудь и запястье. А то сейчас поначитаются и начнутся аллергии в местах, куда целовать можно, но мазать не нужно)

Жуг

Ну и ладно

Эл
Эллина

Нужно мазать там где дольше держится аромат. )))) Некоторые просто проходят под парфюмерным облаком, чтобы не было резкого аромата.

Агния Андронова

Вот в этом случае она была неправа - если духи соприкоснутся с губами целующего - ничего приятного на губах не останется.

Андрон Шрайбикус

А если я не извращенец и просто люблю целоваться, мне духи пить теперь что ли? На хрен, мажьте сами что хотите где хотите

Сергей К.

насколько я помню по этикету женщина должна за ушами грудную ложбинку и запястья .. но не мазать ... а чуть чуть нанести

Саша Николаев

Мажут вазелином одно место! Кто хочет поцеловать тот сам определиться в какое место.... Независимо от духов...

Светлана Булавина

духи не в почёте....Теперь парфюм всё больше......,туалетные и парфюмированн. воды.Поэтому, это всё брызгается.

Жуг

Ого

Арарат Ананикян

А вы помните когда она сказала..... тогда да .... А сейчас везде....😆😆😆😆😆😆

Михаил Стасов

нынче, у разумных чистоплотных людей модно мыться везде регулярно, а не перебивать запах гниющих выделений на теле обливаясь парфюмами

Георгий Ю.

Коко Шанель...была дурочкой с переулочка,это все знают.....аххах...так что цитировать её вряд-ли стоит!!

Не
Некто

Духи придумали для скрашивания запаха немытого тела! К черту духи, господа, мойтесь чаще!!!!!!😅

Ми
Миха

Ну личные предпочтения Коко, с моими не совпадают, а втирать дорогие духи в очко не в моих правилах

Бони-Марони

Не знаю про Коко, лучше быть свежей и чистой и, по мне, чуть сбрызнуть волосы, но никак не одежду.

Жуг

Кожу надо

Бони-Марони

Это чисто женское. И вам не обязательно вникать,

Жуг

Да что вы говорите