Tanja Will

Путлер сказал в прошлом году:"Cчитаю необходимым поддержать предложение Министерства обороны и Генерального штаба о проведении частичной мобилизации" .Знал гнида, что по законам РФ у него никаких полномочий нет на проведение мобилизации в связи с проведением какой-то "спецоперации"?

Ответы
Ко
Котэ

Нет законных полномочий,они либо закон изменят,либо себе припишут такие полномочия.Это трепло уже нираз на ходу переобувалось,стоит ли удивляться..

Виталий Мирошник

А что не так? Мобилизацию провели успешно, среди мобилизованных много добровольцев. Ну, были мелкие проблемы и прошли.

Viktor Piskov

А кто и когда соблюдал законы?!