𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А вы замечали, что порой в ресторанчике поют лучше , чем на большой сцене?

Ответы
Сергей Дж.

Когда народу не очень много,возникает ощущение эксклюзивности.Что поют для немногих...для тебя.Даже взглядом с певицей можно постоянно пересекаться.Хороший голос у певицы..А песня по моему из Гардемаринов..🤔

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

конечно, как без этого. 😇

Сергей Дж.

С Катей ехали в Екатеринбург,так она через 10 минут уже бегала по вагону с новыми друзьями.Такой гвалт подняли.Ввела пропускную систему в вагоне))Пароль и все такое

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мой тоже с мальчиком в коридоре общается сейчас.

Сергей Дж.

😇👌надеюсь,виды за окном вас радуют))приятной поездки!

Валентина Жигалова

Так в ресторане поют за деньги там за так деньги не получишь А на большой сцене поют по блату и за то сколько ты дашь чтобы туда попасть (в основном ) Таланты на сцене редки

维克多

Я вам больше скажу, очень часто в самодеятельности поют лучше, чем на большой сцене. Да и по текстам. Любители шлак не поют.

Zаиц Харофый

Вход на сцену давным давно не охраняется строгим худсоветом, который так отчаянно поносили свободолюбцы начала 90 ых.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но и стоит недешево.

Zаиц Харофый

Именно. По этому талантам там не прорваться. Шлюхи и дети олигархов только и проходят.

Слава Касьянов

Да, разумеется, здесь люди расслаблены и не закомплексованы, кто как одет и завистливыми взглядами, что пьют и едят.😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

музыканты и певцы в ресторане, не завидуют еде и напиткам, едят и пьют,. что хотят.

Влад Паладин

Дело в том, что в ресторанах поют те, кто не может без песни, а на эстраде те кто не может быть без денег..! 😂😂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В ресторанах тоже неплохо зарабатывают.😊

Влад Паладин

Но не миллионы, за один выход...😀

Влад Паладин

Да ну...😂

Василий Стеклов

В сельских домах культуры тоже поют не хуже чем многие профессиональные артисты. Был очень удивлен.

Василий Стеклов

По моему Бурановские бабушки одни из таких.

Дмитрий Климов

Добрый день!Как прослушать передачу о здоровье которая шла 04.08.2023 до новостей 14:00.Спасибо

Nik Subr

Так в ресторане живой звук, а на большой сцене в основном синтезированная фанера.

Nik Subr

Бррр. Операцию уже сделали или еще страдаете?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

сделали подождать не пришлось , лопнул.

Nik Subr

Выздоравливайте побысрее!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

уже. выздоравливаю.

Nik Subr

🖼 умница!

Евгений Лурье

на большой сцене могут петь в каком-то отношении хуже но всегда профессиональнее

Евгений Лурье

если на большой сцене будут петь технически как в ресторане то помидорами закидают

Ол
Олег

о да... был опыт... ребята в ресторанчике на кубани лучше чем в большом...

Ол
Олег

да не обязательно соглашаться... есть просто слово "красиво"...

Oleg Voronov

Поют неплохо, но все же не высший класс. Это и есть уровень ресторана.

Владимир Забродин

не знаю не в ресторан ни в театр не ходим давно. \пенсия не позволяет\

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

моя свекровь, живя в России , постоянно путешествует.

Владимир Забродин

пенсия у всех разная

Валерий

Так это же Ярослав Сумишевский. Он давно уже в ресторане не поет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но пел же. Да и я не про Сумишеаского, а в общем. Зачем буквально понимать?

Нафаня Щепкан

Для большой сцены нужны большие деньги или другие наклонности))

Александр Юрьевич Бондаренко

только те в ком надежда еще сильна, редко кто минует эту стадию

Старый Волчара

так на большую сцену умеющих петь не пускают))))
хлопотно с ними

Ва
Валентин

Да..... Жаль что сейчас имеют вес только деньги , а не талант....

Ира Бутенко

Это мое самое любимое исполнение этого произведения 😍😊

Ира Бутенко

Хорошо вам отдохнуть, Лада

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🌹Спасибо, моя драгоценная.

Ира Бутенко

😍😍😍

Ира Бутенко

🙌😘😘😘

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, поверите. Сам пел. Чисто заработок студента. Таки, да!

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже , Снова туда , где море огней. Снова туда с мечтою моей. Под ионику и электрогитары)) Пацан, 17 лет. Шло на ура!!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👍. Конечно и здорово!