☀️ Леди Солнце ☀️

А вы заметили, что обычно депрессии подвержены умные и думающие люди, а идиоты наслаждаются жизнью и радуются?

Ответы
Александр Захаров

Ошибаешься. Как раз логичнее сказать наоборот. Ведь так и надо, наслаждатся и радоватся жизни, верно? Полусается ваши илиоты поступают правильнее? Так кто из них глупец в итоге?

Виктор Соловьев

Да бросьте вы .Радуются жизни люди понявшие смысл ее..А умники-это те которые только рассуждают .но жить то не умеют-вот и депресняк..Возвысились-вот и унижены ..сами виноваты.

Александр Жданов

а я думаю, что депрессии подвержены не уверенные в себе люди, а радуются и наслаждаются те, кто в мелочах видит большое...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда

Григорий Шапиро

Горе от ума...))Хотя,истинно мудрый человек в депрессию не впадает.Он знает,что всё проходит...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы ошибаетесь,идиоты очень сильно страдают,им радоваться до конца жизни мешает агония....😁

Влад Пит

Это в подтверждение того, что пессимисты впечатлительнее оптимистов 7

(((Сергей))) *

Обычно умные радуются достижениям, даже не желая ими пользоваться

(((Сергей))) *

Видимо как Ольга))

(((Сергей))) *

Звучит заманчиво

Сергей Л.

Точно! У нас пансионат для таких, там все улыбаются, в любое время.

Светлана

Правильно и делают, что радуются и не парятся, ибо жизнь лишь игра

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, что за улыбающийся идиот смотрит на меня в зеркало.

Ведающий.

Это потому, что они (идиоты) не используют свой мозг, как свалку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Алекс Венцель

Верно, пустую головы проблемы не колышат...)))))))

Natali Shelkovica

и пусть радуются...хоть кому то весело

Павел Сингин

Просто это у вас для самоуспокоения

С.н.

Не знаю. Я не понимаю что это

С.н.

🤝🙂☕

С.н.

Спасибо, добрая душа. Отличного дня! 🌹😊🤝☕🍰🧁😉

Антонио Гареев

И к каким ты относишься?

Miss Ledyanoe Цarstvo

И правильно делают.

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на правду.

Олег Нич

Счастлиииииивые

Андрей Григорьев

Да мы заметили)

Marina Sadovaya

Не сказала бы.