Siyavushxan

«Поистине, долгое одиночество делает мысль ясной. Продолжительная мысль является указателем дороги, ведущей в рай».

Ответы
..

ну ребят, вы и даете! что тут все про одиночество?! одиночество только в том случае когда ты не движим, а помощь отсутствует-это одиночество! но согласна, что мысли ясней, а значит и маршрут понятен.

Siyavushxan

ого.

..

напугала?)))) не хотела! успехов!

Siyavushxan

хи.

Tamara Panova

А попадем мы еще в рай неизвестно.И кто был там и знает куда кто попадает.

Солнышко

Отшельником будешь?

Siyavushxan

буду надеюсь.

Солнышко

Тогда тебе в монастырь...

Елена Бирюля

Ясной от чего?

Siyavushxan

от мусора мем.

Елена Бирюля

Хорошую метлу надо иметь по жизни, чтобы разметать его со своей дороги...

Siyavushxan

вы не в теме пока.

Елена Бирюля

объясните

Siyavushxan

эй.

Елена Бирюля

???????????

Siyavushxan

нехочу.