Адресат Выбыл

В Бурятии силовики потребовали IP-адреса оставивших недовольные комментарии на действия чиновников,решивших обновить хороший автопарк на шикарный.. Обвинив недовольных ,на минуточку,в экстремизме. Ваши ставки -кого снимут-силовиков или чиновников?

Ответы
Nataly Konkova

вопрос риторический

Адресат Выбыл

Прямой

Евгений

Комментаторов.

Адресат Выбыл

Иные инстанции не нашли ничего предрассудительного в рассуждениях налогоплательщиков

Евгений

Так то - иные! ))))

Адресат Выбыл

Но не менее государственные