Juri Radzikoviski

Обидитесь ли вы, если вам в Чехии скажут: "Мне нравится как вы воняете"?

Ответы
Нин Дзи

С чего это? Вопервых, просто так никуда не поподяю, а во вторых у мя ту в деревне, каждое здрасти хуже чем "шоб б ты сдох"... так что просто не в тему такие мелочи)

Елена Алексеева

наверное, слово "вонять" в чешском имеет другое значение...Возможно "аромат", "запах"...возможно ошибаюсь..

Светлана Лаврова

Нужно знать, хоть немного обычаи страны, и если это в порядке вещей, то и обижаться не за что.

Татьяна Костина

Если я не ошибаюсь, у чехов это означает , что нравится запах ,аромат или что-то в этом роде.

Ольга Шаруева

нет, Чехи- это совсем другой народ, и возможно русского языка они просто не знают

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Гульмира Есеева

смотря как это будет выглядеть, может у них так принято говорить)

Чеширский Котэ

Я им скажу, не обидетись ли вы, если я вас пошлю к первоисточнику

Ирина Кисель

Я не знаю языка,попрошу перевести и взависимости от перевода...

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Ирина Кисель

Я догадывалась,что есть подвох.В Италии часто попадала в подобные ситуации.Поэтому сначала точный перевод...

Juri Radzikoviski

ок

Вера Краснолуцкая

нет, не обижусь, это кажется мне забавным, думаю я рассмеюсь!

Люда Овчаренко

Слава Богу -я в Италии.И мне говорят "какой приятный аромат"

Ев
Евгения

Ну, чехи и оригиналы! Так ведь и в репу недолго получить))))

Nur Dawson

ну для кого-то это будет комплимент, но это не для меня

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Flying Cat

Если скажет русский человек в Чехии?:))) конечно:))))))))))))

Светлана Андриевская

если нравится присутствует слово-наверно НЕТ.....

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Светлана Андриевская

А по- болгарски, как духи будут.Там тоже вонявки? не знаете?

Олечка Я

для этого надо знать что это обозначает в Чехии

Евгений

смотря, что означает слово воняете на чешском

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Евгений

значит не обижусь, если это скажет чех на чешском языке

Juri Radzikoviski

ок

Irina Belowa

наверно нет. в Чехии этот вопрос приличный)))))

Н@т@ли *******

Ну как то не очень приятный комплимент))))))))))

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Н@т@ли *******

Ну как то всёравно непривычно)))))))))))))))))

Juri Radzikoviski

ок

Виктор Бабихин

Обижусь если не воняю не наступил не во что .

Н.
Надежда .

наверное, это слово означает что-то другое..

Juri Radzikoviski

по-чешски духи называются вонявки и вонять — значит «благоухать». В древнерусском языке воня значило «благовоние» и в то же время «смрад».

Н.
Надежда .

да, интересные слова, в болгарском языке тоже много слов , котю нам кажутся смешными....

Juri Radzikoviski

ок