Далай Далаев

Если пришёл к экстрасенсу ясновидящему стучишь, а из-за двери: Кто там?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смотрела одну видюху. В студии ведущий и экстрасенс: вы действительно экстрасенс и можете предвидеть будущее? Да! Тогда ведущий врезал по зубам экстрасенсу. Тот в шоке. А ведущий и говорит: если б ты знал будущее, то не пришел бы.

Далай Далаев

Прям документальное?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может и нет, но в любой шутке есть правда

Евгения Солнце

и что?? думаете смешно??!! он что постоянно ясновидеть должен??! что то вы работу свою за собой везде не таскаете!

Далай Далаев

Мастерство не пропёшь

Евгения Солнце

а он что пропил??!! какой примитивизм!!

Далай Далаев

дык отож

Таирия

Если пришел и стучишь, то иди обратно. У хорошего мастера - очередь!))

Квазарный Кыш

Или: "-Заходите, Игорь. - Я не Игорь! - Я знаю..."

Фило Софочка

а ты ему в ответ"Это я ,смерть твоя!"

Им
Имя

и хто-то очень удивил ....не узнал

Rima Kravcenko

это не значит.что он стеклянный

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

значит там шарлатан

Далай Далаев

Если кукла выйдет плохо —
Назову её дурёха,
Если клоун выйдет плохо —
Назову его дурак.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага еще и дурында 😄

Валентина Карташова

возвращайся ! ))))))

Далай Далаев

Что?

Валентина Карташова

Это не ясновидящий, если тебя не видит "ясно" а спрашивает:"Кто там7" поэтому и беги от него ))))))))))))))))))

Далай Далаев

😅 Настоящих буйных мало.

О.
Ольга .....

Скажи сто грамм))