Люда Самохина

— Как назовешь детей?

Ответы
Ди
Ди.

Я их не хочу 😉
А если и будут, то три мальчика. Хи Чоль, Хён Джунг и Нам Гиль (корейские имена :3). Ну, это если муж кореец. Если японец - Мацумото, Акира и Наруто. А если китаец - Лу Хан, Тао, Крис :3

Сергей Вирченко

http://vk.com/club48068782 дорогие друзья вступаем в группу,получаем подарки,участвуем в конкурсах.Славянское объединение!

As
Asemgul'

v planah my hotim 3 devochek i 3 mal'chika) no kak nazovem my ewe ne dumali) pridet vremya obyazatel'no otvechu na vaw zadannyi, interesnyi vopros) spasibo)

Максим Голик

Сына Владимир, а дочь по согласованию с супругой))) (ну вообще нравится имя Владелина)

Анастасия Никитина

Это не точно, но скорее всего: мальчика - Артемкой, девочку - Палиной или Варей)
А ты?

Дамир Ишмаков

Если родишь ты их мне то первая будет ирина вторая вера и третья любовь .

Ma
Marriedmooncat

двух девочек алина и полина )) а мальчика пусть мамулька называет))))))

Габбас Давыдов

Они все четверо уже имеют имена,правда иногда я их кличу по другому.

Елена Петухова

пусть муж над этим голову ломает, а так у меня есть вова, миша и леша

Сергей Губачёв

Со второй половинкой посоветуюсь, которая их собственно и родит 😉

Сергей Ванcone

Ваня и Аня (уже есть). Если будут еще то Максим и Катя скорее всего

Юра Таранов

хм Юлька, в ступор меня вогнала, как то не задумывался сильно...

Алф

Святополк,Федор,Сергей,Ярослав...Девочек Любовь,Марина,Алиса.

Эл
Элина

Софья уже

Гульназ Якупова

назвал уже

Фиолетовый Слон

Как-нибудь позаковыристее. Чтобы им было за что меня ругать.

We
Wenzel

дочку уже Алисой назвал. мальчика, если будет, Игорем назову

Arxipovab Архипов

пожалуй внуков!!!!!! Майка!!!! буду потом футболка кликать !!))))

Diana Nikitina

мальчика хочу Лёша или Никита, а девочку Марина или регина

Elchibek Vip Travel3

пока не придумал но дочка если будет то Армина наверное

Diana Herst

смотр сколько их ну там девочку : наташа, мальчика:влад

Клубничка Мариночка

если девочка значит даша а если мальчик значим сергей