Юлия Гасилкина

Здесь людоеды табунами ходят?

Ответы
Елена Родионова

Да. Тело прах , но душа- это мы дышим, думаем .Живая душа.Когда мы умираем , как- будто свет выключается. Тело тленно. В Библии душа уходит к богу . У бога в памяти , как на кинопленке вся наша жизнь и ему легко нас будет воскресить здоровыми. Ответы на вопросы он давно дал.

Дмитрий Климов

В прах превращается оболочка телесная. А вот что происходит с разумом человека, с опытом приобретенным за жизнь, то вопрос..... Да и зачем , человек за жизнь свою , накапливает уйму знаний ? ..... Что бы потом все зарыть в землю, в прах ? Знания в прах не превратишь....

За
Замыслитель

ну в мыслях других людей если воспоминаниях их то это возможно и лет 200 так у многих будет. Особо вот с новыми гаджетами размещениях "На-Облаке" всяких видео и фото

Ольга Иванова

Да смерь - прах. А как Вы думаете, если семечко посадить в землю. что то вырастает. Почему не может быть так слюдьми?

Юлия Гасилкина

Просто в материалисте не остается и семечка. Вот в чем дело. Другой жизни, кроме праха в нем нет.

Василий Оснач

Смерть это переход в другую плоскость, за человеком остаётся след, и чем большая личность тем значительнее след.

Константин Иванов

Любая духовность заставляет нас идти на самопожертвование. Делать что-то ради другого. А живем ли мы для себя?

Юлия Гасилкина

Конечно живем. Не сказано - возлюби ближнего, а себя не люби. Сказано: возлюби ближнего КАК себя самого. Т.е. любишь себя - так люби и понимай других как себя.

Константин Иванов

Т.е. если я материалист и я вижу духовного человека и начну воспринимать его как себя? Вам не кажется, что мне сразу захочется его изменить? Потому, что он убивает свое время на то, что по моему является не целесообразым расходованием времени,

Юлия Гасилкина

Имеется в виду понимать человека в его немощах и скорбях. А общаться это другое. Ты не можешь понять академика с его формулами вместе, прпвильно. И я не смогу. Нужно понимать как человека, как себя.

Константин Иванов

Сам человек виноват в собственных немощах и скорбях. Он должен трудиться, что бы преодолеть их, а не верить неким силам которые что-то сделают. Труд, работа над собой, только так человек способен преодолевать трудности.

Юлия Гасилкина

Да. Но все люди разные, с разными силами и способностями, опытом и прочее.

Константин Иванов

Инвалиды - соглашусь. Но инвалидность не конец жизни. А вот лентяи и остальные люди которые не стараются, не хотят работать - их защищать я не буду. Они проблема для себя и разумного общества.

Юлия Гасилкина

Лентяев нет там, где соответственно устроено общество. Все при делах.

Алексей Майоров

смерть бывает только для плоти. душа бессмертна и вселяясь в ребенка, продолжает свой путь к Свету

Хххххх

Смерть превращает в прах материальную часть человека..его тело..душа бессмерна.

Валерий Кунов

В Индии прах развеивают и его частички попадают в растения - живут вечно...

Ядерный Гриб

Материально всё в явном мире, но душа живёт во многих мирах одновременно

Sergey Karachavtsev

В прах превращается только плоть. Дух же идет к Богу, который и дал его...

Юлия Гасилкина

Идет ли он к Богу. Если при жизни Бога не хотел знать?

Sergey Karachavtsev

Сначала идет к Богу, а там разделение. Если не хотел знать при жизни во плоти, пойдет в ад!!!!

Юлия Гасилкина

Ну значит и не идет он к Богу. И утешать себя этим не стоит. Идет к Богу говорится о праведниках.

Sergey Karachavtsev

Да я мне утешаю. Всё равно любой человек сможет войти в Царствие Божие только по Его милости(по вере) . Делами же перед Ним не оправдается никакая плоть.

Tolik Tretyakov

в зависимости на сколько вы себя чувствуете и чувствуете ли вы вообще

Светлана Терефе

Смерть (сё есть мера твоя) а превращается в прах лишь смертное тело

Belich Roman

Смерть - понимание... Ничего больше... Я Вам ничего не обещал... ж-))

Belich Roman

чей ?

Belich Roman

Он Вам будет не нужен... Просто отдохните от мыслей...

Эд

Все так сложно:-) вы действительно хотите об этом по говорить:-)

Юлия Гасилкина

Нет, говорить не хочу, хочу напомнить людям о высшем.

Александр Абалихин

Да живы,мы живы,праада от таких вопросов и умереть недолго

Александр Абалихин

Праздники на дворе,а вы прах,смерть.....

Юлия Гасилкина

А, Саша, есть ли у нас какие праздники. Я их не чувствую в своей душе.

Александр Абалихин

Вы просто не вто место заглядываете,там на дальних полочках они из детства пыляться

Юлия Гасилкина

У меня с детства нет праздников, сплошная война. И я не знаю что это такое. Вы с другой планеты - там где есть праздники.

Александр Абалихин

Ну тогда есть прекрасная возможность сделать это с нуля,но это только Ваш выбор никто здесь не поможет

Евгений Данилов

Вы же написали вопрос и теперь читаете ответ! Значит живы!

Руслан Омаров

Что ты курила?.. И я постараюсь ответить на твой вопрос.

Dasha Demchenko

Руся, улитки не курят, такая малютка тапка боится)))

Dasha Demchenko

я ее не обижала, у девушки улитка на аватарке))

Виктор Куракевич

Что за мысли ? Мысль материальна - думай позитивно...

Эрик Ляпин

Нет все мы в глюбине души мертвы а, я мертв довно.