Юл
Юлия

🖼 Прекрасное упражнение. Некоторым прям очень сильно рекомендую)

Ответы
Petros Grigoriadis

но как понять что он заблуждаетса для кого-то да а для неуоторых иначе а значит он и вовсе не заблуждаетса а значит нет таких так где его искать )))))))))))))))))))

..
.......

Привет, Юля!!!))) так... частенько так и делаем)))) даже так.... часто попадаются вопросы от тех, кому ооочень хочется ответить, но... ниииззззяяя))))))

Юл
Юлия

Привет) правильно делаешь))

..
.......

ты думаешь?))) почему?))

Юл
Юлия

Зачем себе нервы трепать?)

..
.......

🤷‍♂️
тоже верно)))))

Денис Сорокин

Широкоформатный монитор и Персональный компьютер.
19" ЖК монитор Acer V193W Ab (LCD, Wide, 1440x900, D-Sub) Сколько рублей этот монитор стоял в 2009 году?

Юл
Юлия

Я откуда знаю?

Денис Сорокин

Понятия...

Лунный Кот

Точно. Особенно нужно вспоминать об этом упражнении, когда пригожинские тролли в комментах оскорбляют и провоцируют тебя. 🙂

Юл
Юлия

Нет) логический)

Лунный Кот

Ну, логический не так далеко от математического, in my humble opinion 🙂

Юл
Юлия

По математике я дуб дубом))

Лунный Кот

В этом мы с Вами похожи. 🙂 Я - безнадежный гуманитарий. 🙂

Юл
Юлия

🤭

Юрий Ловлин

Иногда получается само-собой: потому как для ответа надо еще регистрироваться, да доказывать, что не робот и т.п.😄

Евгений Антонюк

Не будем утешаться беспристрастием судов, оно попирается самым грубым произволом.-(Рерихи Н. К. и Е. И.)

Костя Nil

Врач сказал заниматься спортом продлевает годы жизни отжался от пола три раза и чувствую себя на 85

Юл
Юлия

))

Юрий Хор. (Молодой)

А что его искать? Все заблуждаются.😆 Тебя не пропустил мимо, а многих пропускаю.😇

Юл
Юлия

Какая радость)

Юрий Хор. (Молодой)

Я так понял, ведающие надоели? Что рассказывают?🤔

Юл
Юлия

Ничего умного

Юрий Хор. (Молодой)

Ну я тоже для тебя ничего умного не скажу. Меня всё пытаются за собой повести, а я не ведусь. Мне не интересна временная жизнь со смертельным концом. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Артур. Владикавказ.

Блин уже 3 часа тренировался я больше не могу сдох писать с удовольствием буду

Юл
Юлия

Пишите доброе

Се
Серый

Не согласен. Разговаривать надо. Не спорить и не доказывать, а разговаривать.

Наталья

И не отвечаю таким.
Единицы поймут. Остальным бесполезно что-то доказывать.

Владислав

Не,не получитсЯ,это типа как найдите сок,выпейте и не ходите в туалет

Макаровна

Это да , требует большой выдержки и Философского мышления 😀

Сергей Данилов

МАКАРОВНА-МОЛЧУ.

Юлия Пак

Слово как воробей, вовремя не выпустишь, все внутри загадит!

Юрий Трегубов

👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏👏

Юрий Буторин

👍 особенно трудно сдержать слова: "А вот я НАПРИМЕР..."

Наталия

Наверное, надо к этому упражнению ещё и стопарик...))

Наталия

Это это такое🤔..)

Юл
Юлия

Такое на спирту))

Наталия

Тогда, уж, водочки.. =

Юл
Юлия

Пусть будет водочка) всё равно такая же хрень)

Наталия

😆

Игорь Погребняк

🖼

Александр Колосов

А рот зачем открыт, крик? от боли силы воли?

Юл
Юлия

Где открыт?

Александр Колосов

У чучела. Я просто, пропускаю.

Юл
Юлия

Идите спать уже

Александр Колосов

Я на Ваш вопрос ответил: Я пропускаю. Про "чучело", так, но пасть открыта, или так тень легла.

Руслан Котопёс

Это только общий уровень стресса поднимет