Ол
Оленька

вы верите в существование экстрасенсов?а среди вас есть экстрасенс ?

Ответы
Андрей

к сенсорике предрасположены люди имеющие определённый тип психики. в позиции ограничение у них находиться материя (тело физическое). такие люди двигаются угловато и резко. выглядят чаще стройными или суховатыми. а так развить в себе эти способности не так уж и трудно. нужно усердие и вера в то, что всё равно получится.

Александр Ерошкин

хотелось бы верить в то, что человек переходит на новый уровень... но скорее всего они просто хорошо разбираются в психологии

Антон Алигьери

я экстрасенс. точно знаю, что кошка утром будет мякать и облизываться

Неизвестно Неизвестно

Да, а Вам зачем ? Я принимаю только по имэйлу , или лично у себя

Влад Чепкасов

у людей нет свехспособностей. эти вещи имеют другую природу

Влад Чепкасов

В первом веке нашей эры, во время зарождения христианства, у первых учеников были способности чудотворения, говорения на разных языках. Они назывались "дары святого духа". Эти способности служили для прославления Творца, а не для личной выгоды или создания шоу, как в наши дни. Поэтому апостол Павел одному из учеников советовал вместо исцеления верой - медицинское употребление вина. Передавались такие дары духа рукоположением тех людей, на которых сошел святой дух в пятидесятницу. Во втором веке, после смерти этих людей и апостолов такие дары духа прекратились.

Олег Молодов

В существование верю. В способности их чудесные не очень.

среди меня нет, а здесь сборная солянка ☕

Александр Белов

а зачем он Вам?у вас пока в жизни всё в норме

Dima Albert

да я сам... следующий год будет 2015-й...

Ол
Оленька

да вы прямммм :Oточно экстрасенс

Наталья Маркова

сейчас же всем людям много дано...

Уб
Убийца-Скук

Я!Но я уже давно не практикую

Ол
Оленька

сможете рассказать обо мне ;)мммм? 🙂

Уб
Убийца-Скук

Нет,уже нет времени,много откровений.

Уб
Убийца-Скук

Финансы поют романсы)Да устал уже

Сергей Морозов

голоса говорят, что нет)

Евгений Гусев

верю, но я не экстрасенс

Tatyana Moleva

Верю и они среди нас))))

Александр Александрович Коротоножко

да погладь мышку

Оленька ***

да верю....

Сергей Мишагин

Я есть

Ол
Оленька

Тогда скажите ,что меня ждёт 😉