На
Надежда

Мучаюсь в раздумьях: мне нужен телефон, дочери планшет, а подруга пригласила в Москву в гости на н.г. И что же выбрать? )))))

Ответы
Ippolit Zurov

Chego tut vybirat to? Telefon, pust 600 bucksov, Planshet, nu tozhe 600. 1200. Poezdka v Moskvu na paru nedel, esli est gde zhit, puskay 2000. U vas chto 3200 netu v konce goda?

На
Надежда

нет

Ippolit Zurov

Chto net?

На
Надежда

денег

Ippolit Zurov

Stranno

Андрей

езжай к подруге,там как раз новогодние скидки на все товары,будет планшет)))

Андрей

Я тоже буду в Москве перед новым годом

Th
Theodore

Вас научить как купить хороший телефон дешевле? Бесплатно подскажу.

На
Надежда

даже?

Th
Theodore

Вы в России живете? Зайдите в https://market.yandex.ru и там задайте ваш город, а потом выбирайте какой угодно чтобы ближе к вам магазин и подешевле.

На
Надежда

ясно

Th
Theodore

Я только так технику и приобретаю и очень выгодно и надежно. Так как покупаю, а потом расплачиваюсь в пункте выдачи. А если не понравится, то просто не покупаю.

Игорь Сурков

постарайтесь все вместе. я бы выбрал интересы дочери)))))

Юрий Молотов

Я думаю выбрать нужно дочери планшет, дети это наше всё

Юрий

купи дочери планшет, себе телефон и едь у подруге))))))))

На
Надежда

)) так не берут

Юрий

репетититорством не занимаешься?)))

На
Надежда

нет, у нас это не процветает

Юрий

жаль

Николай Колюня

Подругу и Москву),планшет с телефоном не убегут)))))

Lady Winter 🇷🇺

Выбирайте то, чего вы по настоящему хотите.

На
Надежда

нашего с дочерью )

Lady Winter 🇷🇺

Вы о себе сначала подумайте и позаботьтесь.

На
Надежда

Вот о себе думать меня не научили, только сейчас я это осознавать стала

Lady Winter 🇷🇺

Это у многих так. Забота о себе приравнена к махровому эгоизму, поэтому так некомфортно. Но на самом деле все по другому. Рядом со счастливым человеком и находится радостно и хорошо! Заботьтесь о себе, это важно..никто ведь так не позаботится, как вам нужно. 🌹

На
Надежда

спасибо )

Ан
Андрей

не пробовали деду морозу писать письмо

Таня Ежова

ехать в Москву) и купить там гаджеты)))

На
Надежда

))) не получится

Таня Ежова

я бы потерпела с телефоном... и поехала в Москву!!!

Таня Ежова

выбор за вами, в любом случае...

Виктор

так любишь на чужие задницы смотреть

Rostyslav Korba

Не был в Москве девятнадцать лет!!!

На
Надежда

и я 6

Rostyslav Korba

Нажраться в Москве в девяностые,это завсегда!!!Я был там с восемьдесят седьмого по девяносто седьмой десять раз!!!

Ильяс Магомедов

Все три варианта 😉👍

На
Надежда

😏 не получится )

Ильяс Магомедов

😕 бюджет не позволяет ?

На
Надежда

ага ))) иначе и думать бы не пришлось

Ильяс Магомедов

Кредит можно оформить 😉

На
Надежда

))

Ильяс Магомедов

Не вариант ?

На
Надежда

разберёмся )

Дмитрий Лаухин

с дочерью посовещаться

На
Надежда

ей все варианты хороши и лучше если вместе все )

Дмитрий Лаухин

не удивлен,

Дмитрий Лаухин

решать вам. я о себе думаю в крайнем случае, про планшет можно договориться попозже, а на новый год желания загадывают,

Руслан Морозов

выбирайте отдых😉

Руслан Морозов

вот приедите в гости а там вам телефончик задарят)))

На
Надежда

)) даже больше, дадут своим попользоваться )))

Отабек Турдалиев

ехать в москву

Диас Турсумбеков

Жребий тяни))))

На
Надежда

))) хорошо

Павел Сюзев

уйти в лес

На
Надежда

считаете остроумно? ))

Павел Сюзев

это шутка,позвоните подруге,если у нее есть телефон и планшет едьте в москву!

На
Надежда

))))))